HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Смирительная рубашка - кто хочет попробовать?


Смирительная рубашка - кто хочет попробовать?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Собственно вот, кому интересно - смирительные рубашки . Продаются. Настоящие, медицинские.
В селфе очень даже можно приспособить вещь. Надо только самому на себе затянуть рукава...

Будет страшновато, гарантирую ;) потому что вылезти из нее......  Я лично не смог, как ни старался. Порвать - никаких шансов, даже для большого и сильного.

Фотки этой замечательной штуки:

Отредактировано bondagist (2012-10-14 11:26:23)

0

2

bondagist написал(а):

Будет страшновато, гарантирую  потому что вылезти из нее......  Я лично не смог, как ни старался. Порвать - никаких шансов, даже для большого и сильного

Тут опять подходим к тому, что нужен, очень нужен партнёр...

0

3

Нужен, конечно. Не век же самоудовлетворяться.

0

4

Дедушка Фрейд что он мог знать об усмирительных рубашках.

0

5

Да все он знал, этот хитрый еврей Фрейд, о смирительных рубашках...

0

6

Дедушка Фрейд примерив усмирительную рубашку осознал свою ошибку. И ответив этим, это извращения :offtop:

0

7

Плевать на Фрейда, сейчас действуют новогодние скидки на смирительные рубашки ;) Не упусти свой шанс ;) !

0

8

bondagist написал(а):

сейчас действуют новогодние скидки на смирительные рубашки  Не упусти свой шанс  !

А экстренный освобождатель прилагается?

0

9

что такое экстренный освобождатель. посвятите меня этой теме. :writing:

0

10

Человек такой, очевидно.. Комиссар безопасности самоневоли, иными словами ;)

0

11

Жаль. В комплекте с "экстренным освобождателем" таможня точно посылку не пропустит.. :)

0

12

Не обязательно комиссар, можно техническое устройство - главное, чтобы освобождал(о) :)

Отредактировано pavell (2010-01-09 23:36:16)

0

13

Я только по России продаю и делаю пересылку БДСМ девайсов. Насчет заграницы - увы.

0

14

pavell написал(а):

Не обязательно комиссар, можно техническое устройство - главное, чтобы освобождал(о)

Осторожнее с желаниями, они могут сбываться, причем дословно и по пути минимальных энергозатрат.. Причем одно успешное срабатывание на 99 сбоев дословно подпадает под задачу "главное, чтобы освобождал(о)"..   :)
А если серьезно, наверно, то что-то в стиле ледяного таймера на разрыв с 2-х колечными карабинами (пропускающими веревку только в одну сторону), с обеих сторон. Правда только единственный метод освобождения получается, без возможности резервирования.. Запасного ключа не будет - или расцепятся карабины или не расцепятся. Хотя сложно предположить что лед при комнатной температуре не растает. Ну использовать электромагнит стремно, замки использовать сложно - вряд ли в рубашке получится вставить ключь и повернуть.. У кого какие соображения будут?
А кстати, через ткань рукава можно пальцами как-то манипулировать, потянуть за веревку, например?

0

15

Через рукав проблематично - ткань, во-первых, весьма плотная, во-вторых ткань натянута, когда рукава смирительной рубашки связаны, и в третьих, ладонь оказывается вытянутой и если хорошо затянуты рукава, то сжать ее в кулак само по себе непросто ;) Смирительная рубашка - веселая штука, в плане легкости из нее выпутаться ;) Но для рискового селфера, любителя острых ощущений, целое непаханое поле для экспериментов.

0

16

Лед сломается - усилие на связанных рукавах на разрыв немалое.

0

17

Я бы попробовал. Но только в плане попытаться кончить в ней. Особенно девушкам интересно, наверное. Особенно, тем, что любят тесные объятия. )))

0

18

Да, сама себя обнимать будет. Кстати, руки сделанные назад в смирительной рубашке (смотри фото выше) высвободить еще труднее, чем если они охватывают тебя спереди.

0

19

Я читал, что мол некоторые особенно гибкие могут как-то плечо выворачивать из сустава и доставать руки из смирительной рубашки. Слабо верится. Вообще смирительная рубашка + связанные ноги в позе лотоса привязанные к шее = упасть на бок не получится, не то что передвигаться по комнате, выворачивать руки и освобождаться. )))

0

20

Если рубашка плотно облегает фигуру и подобрана по размеру (впритык) и при этом имеет нормального размера горловину (не слишком широкую) - руку вынуть из рукава и тем более из рубашки не получится. Все эти трюки Копперфильда и других фокусников с выпутыванием из смирительной рубашки - хитрость и надувательство, так как используется специальный реквизит (ремни-самосбросы, подпиленные наручники, саморасстегивающиеся замки, особым кроем сшитые смирительные рубашки и прочее. Из качественной рубашки, как следует подогнанной и застегнутой, вылезти практически невозможно, даже умея выворачивать плечи.

+1

21

Вот бы попробовать ощущения... Заинтриговало.

0

22

Попробовать? Очень просто...   Смирительная рубашка - купить

0

23

Мне сначала примерить хочется.

0

24

Если Вы в Москве, можете померять рубашку перед покупкой ;) Это без проблем совершенно.

0

25

Где? Когда? Во сколько?

0

26

Пишите на емайл, на сайте www.bondagist.ru указан.

0

27

Ролик о том, как самостоятельно влезть в смирительную рубашку:
http://vimeo.com/2555851

+1

28

Я бы попробывал но не с кем и не где!

0

29

А кто нить уже заказывал интересно узнать?

0

30

Alex3x написал(а):

Я читал, что мол некоторые особенно гибкие могут как-то плечо выворачивать из сустава и доставать руки из смирительной рубашки. Слабо верится.

Но таких людей всего 1 к миллиону.

Alex3x написал(а):

Вообще смирительная рубашка + связанные ноги в позе лотоса привязанные к шее = упасть на бок не получится, не то что передвигаться по комнате, выворачивать руки и освобождаться. )))

А если еще и на животе лежать, то вообще не сдвинешься с места.
Но так долго не просидишь. Ноги затекут очень сильно.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Смирительная рубашка - кто хочет попробовать?