HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Любимые позы для селфбондажа


Любимые позы для селфбондажа

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Больше всего люблю сидя на стуле сковывать руки за спиной и фиксировать их с помощью других наручников или цепи у кольца в стене. Ноги связаны веревкой в коленях и лодыжках.

0

32

люблю сковать руки и ноги наручниками, ноги приковываю к рукам, кляп в рот и за ошейник к ножке дивана. мой рекорд 8часов, всю ноч до рассвета.

0

33

andrey.k написал(а):

люблю сковать руки и ноги наручниками, ноги приковываю к рукам, кляп в рот и за ошейник к ножке дивана. мой рекорд 8часов, всю ноч до рассвета.

http://maw.ru/fp/ab/157/74/1577484kPMj.jpg
Тоже так балуюсь иногда.

0

34

Люблю позу лежа на коне, руки ноги к ножкам, кляп естественно, и по настроению остальное..  :blush:

0

35

кабанчик, распластаным на кровати, подвешивание,
хочу попробывать заворачивание в несколько одеял

0

36

Моя любимая поза для длинных сессий - сидя на стуле. Привязываю двумя поясами от халата ноги к задним ножкам стула так , чтобы они не доставали до пола. Несколькими веревками фиксирую тело к спинке, надеваю кляп, включаю вибратор и руки за спиной в наручники, привязанные к сиденью. Наручники в данной ситуации мера вынужденная, я так и не смогла придумать другого способа надежно связать руки в этой позиции.  Поза очень удобная, главное правильно привязать ноги, чтобы веревка не затягивалась и не перетягивала лодыжки. Кстати, автор рассказа Ба-бах был не прав. Как не извивайся, стул не сдвинется ни на миллиметр.

0

37

Екатерина, а ключ от наручников в руке или где?

0

38

Я тоже люблю позу кабанчика. Хочу ещё попробовать позу ежика

0

39

стоя на каблуках с руками за спиной

0

40

Классическая - руки за спину, ноги вместе. В нижнем белье, или голым.

0

41

Екатерина написал(а):

Моя любимая поза для длинных сессий - сидя на стуле. Привязываю двумя поясами от халата ноги к задним ножкам стула так , чтобы они не доставали до пола. Несколькими веревками фиксирую тело к спинке, надеваю кляп, включаю вибратор и руки за спиной в наручники, привязанные к сиденью. Наручники в данной ситуации мера вынужденная, я так и не смогла придумать другого способа надежно связать руки в этой позиции.  Поза очень удобная, главное правильно привязать ноги, чтобы веревка не затягивалась и не перетягивала лодыжки. Кстати, автор рассказа Ба-бах был не прав. Как не извивайся, стул не сдвинется ни на миллиметр.

Плохо пробовали, я старый сценарий давно использую. Очень удобно, но чтобы давление от резиновых товарищей снять приходится падать, это очень просто, не понимаю в чем проблема. Пару раз, правда, головой шандарахнулась. Но все равно прикольно...

0

42

Люблю тугое связывание, типа кабанчик или ежик. Если цепи и наручники, то стоя на каблуках, руки сзади, лодыжки вместе, цепь от ошейника к кольцу повыше и покороче. :blush:

0

43

Любимая поза - распятый орёл на спине - и на ночь. Главное, чтобы в комнате к утру не похолодало, а то приходится греться, как снайперам, которым нельзя пошевелиться в засаде - просыпаться, напрягать всё тело несколько раз и активно двигаться, на сколько позволяют путы. Прикольно с приклеенным скотчем или притянутым ремнями к животу Magic Wand с силиконовой насадкой на член. Палочка подключена к розетке-таймеру. Через какое-то время после фиксации таймер включается - принудительный оргазм!.. Потом ещё раз ночью или прямо перед освобождением, как финал приключения (в том случае, если таймер не примерный, как ледяной, а точный, как например вибрация на будильнике в телефоне). Ещё очень нравится "русалка" со связанными "полочкой" руками за спиной. Делал это серым скотчем, сначала плотно стягивал щиколотки, под и над коленями, середина бёдер, в конце с помощью края стола, приседая, заматываю руки и отрываю скотч. в сочетании с кляпом, зажимами-"крабами" и надетым поясом верности - ВОСХИТИТЕЛЬНО!))) По комнате получается передвигаться только прыжками, если упасть на пол, то без стула или кровати очень тяжело подняться, можно лежать на кровати и смотреть телевизор... НО РАЗВЯЗАТЬСЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ В ЗОНЕ ДОСТУПА ОКАЖЕТСЯ НОЖ - НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИ-КАК!)) Главное, намотать побольше слоёв скотча на запястья. А разрезать скотч АККУРАТНО! А то чуть ткнёшь резаком в кожу - закапает красная.

Отредактировано Self-Evgeniy (2018-10-04 12:16:27)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Любимые позы для селфбондажа