HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Развлечения в пробке (по теме).


Развлечения в пробке (по теме).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня или ночи - кому когда нравится))

Недавно я стоял в глухой пробке, аж затёк весь. Был зажат со всех сторон, не мог ни припарковаться, ни в туалет сходить, и машину посередине дороги не бросишь, как бы ни хотелось выйти и размяться.
И в голову пришла такая мысль: А МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ НАХОЖДЕНИЕ В ГЛУХОЙ ДОЛГОЙ ПРОБКЕ СЕЛФБОНДАЖЕМ? Согласитесь, многое очень похоже!)) Ограничение подвижности, ограничение пространства, вынужденное нахождение в одной и той же позе...

В связи с этим ВОПРОС: интересно узнать, как вы себя развлекаете за рулём автомобиля?)) Не обязательно именно в пробке, но вообще - в пути? Наверняка многие имеют с собой пару-тройку девайсов и в от скуки нет-нет, да используют их иногда)) Не стесняйтесь!
К примеру, я довольно часто использую в дороге зажимы-крабы, ошейник под воротником водолазки, надеваю и застёгиваю на замочки кожаные поножи и наручи (ключи либо дома, либо в кармане - зависит от ситуации),  включаю электро-пояс верности, пару раз прямо в пробке без палева вводил в себя большой анальный плуг, незаметно масстурбировал или кончал от разрядов электро-пояса верности. Однажды тёмным зимним вечером на глухой деревенской дороге попробовал управлять автомобилем в наручниках на руках, но проехав метров 500 бросил эту затею (ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО, НЕ СОВЕТУЮ!!!).

И так)) Делитесь своими фишечками)))

+1

2

Кляп, ошейник, кандалы на ногах.  В дальних ночных поездках переодевался в женское.

0

3

Блин... Как же всё это заманчиво!!! Но после одного случая я стал намного осторожнее. Однажды приехал в банк оплачивать кредит. Хотел что-нибудь надеть на себя для стимуляции - не стал. Оставил машину на парковочном месте, как положено. Выхожу из банка, сажусь в машину, завожусь, и вдруг сзади подлетают три патрульные машины и блокируют меня спереди, сзади и слева. Я не могу выехать с парковки! Подошёл полицмен, проверил документы. Потом помолчал и спросил, нет ли чего запрещённого в машине? Я - конечно нет! Меня уволят, если я в служебной машине буду возить что-то запрещённое!))) Потом попросил выйти из машины. Я вышел с борсеткой на плече, поставил на сигнализацию, жду.
- Покажите, что у вас в сумке - потребовал полицейский.
А в сумке я обычно ношу две пары зажимов для сосков, электростимулятор с проводами, разобранный пояс верности, пара наручников с ключами, отрезки цепей и гаечные ключики с карабинами. Хорошо, что до поездки я перебирал сумку и всё вытащил))))) Припираться с семью ментами не стал, сам показал, отпустили. НО, ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ!!! Этот случай наглядно демонстрирует, что МЫ ОЧЕНЬ УЯЗВИМЫ И БЕЗЗАЩИТНЫ !!! Будьте осторожны в своих действиях!!!

0

4

Inside
Кляп пробовал на коротком участке дороги, прикрыв высоким воротником свитера пол-лица. Не могу, побаиваюсь))

0

5

Ошейник, кандалы на ногах, пробка, пояс верности, чулки. В зависимости от времени суток и расстояния периодически чередовалось.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Развлечения в пробке (по теме).