HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Селфбондаж-отель


Селфбондаж-отель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А давайте вместе помечтаем(естественно, в реале такое воплотить ну очень сомнительно, я вот в ближ. время точно не возьмусь.

Начитавшись тем от self-evgeniy, пришла в голову идея (ясно что не мне одному, но выскажусь я). Снять или купить помещение и сдавать его исключительно под селфбондажные сессии. Знаю, есть сейчас бондажные отели, но селферы народ стеснительный и это им не особо подходит. Где-нибудь в мск или спб(особенно мне хорошо рисуется в голове квартиры студии в старых домах центра спб - недорого, практично).

В Селф-бондаж-отеле:
-можете быть уверены, что если что-то пойдет не так, хозяин помещения ваш единомышленник и в теме, и по истечению срока аренды придет, а увидев вас в затруднительном положении, отреагирует с пониманием и освободит
-Есть весь необходимый арсенал, не нужно прятать от жен/мужей, ехать в метро с металлическими наручниками(не боясь металлодетектеров и ментов). Сюда же можно закупить факмашины, спанк-машины, бондажные станки и другое стационарное оборудование

Если сервис будет приватно-платный(само собой, если я когда-нибудь вложусь в такое, то себе в убыток, но ради удовольствия и не только своего), можно сохранить относительную анонимность, передавая ключ от помещения через постаматы pick-point или нечто подобное.

Картинка для привлечения внимания

https://i.pinimg.com/236x/74/49/c0/7449c0aa562aa335b9936048d0b85789.jpg

У кого какие идеи?

+1

2

Помню лет десять назад я снял номер в отеле в другом городе, попросил управляющую зайти ко мне вечером в 9 и обязательно разбудить (на поезд надо было успеть).
Сам занялся в номере жестким сельфом, но застрял по неопытности. В 9 часов, ко мне зашла управляющая и спокойно меня развязала со словами: "вы у нас не первый такой. ОБРАЩАЙТЕСЬ если что" ))))  Пару раз еще потом туда ездил, от Москвы 500 км)) жаль они закрылись уже давно ((

0

3

muskitos написал(а):

Помню лет десять назад я снял номер в отеле в другом городе, попросил управляющую зайти ко мне вечером в 9 и обязательно разбудить (на поезд надо было успеть).
Сам занялся в номере жестким сельфом, но застрял по неопытности. В 9 часов, ко мне зашла управляющая и спокойно меня развязала со словами: "вы у нас не первый такой. ОБРАЩАЙТЕСЬ если что" ))))  Пару раз еще потом туда ездил, от Москвы 500 км)) жаль они закрылись уже давно ((

Ну, даёшь! Вот это везуха!!!))  Жаль, что закрылся)  Ну, сказал А, говори Б: колись, в какой позе застрял?!!  :)

0

4

А по теме напишу завтра, много и витьевато, т. к.  Пока нет возможности писать много((
SM -  ПРИВЕТ!  :rolleyes:

0

5

Self-Evgeniy написал(а):

Ну, даёшь! Вот это везуха!!!))  Жаль, что закрылся)  Ну, сказал А, говори Б: колись, в какой позе застрял?!!

Я на кровати связывался кабанчиком.
Впринципе если бы мне приспичило, то я в любом отеле мог бы сделать так же. Попросить менеджершу зайти в назначенное время.
Только я бы это делал в другом городе)
Сейчас меня на всех сессиях сельфа страхует жена, обычно сидит в соседней комнате и заходит только когда уж я совсем застряну. Развязывает только за куни, стриптиз или массаж) А еще иногда сама меня завязывает по жесткому

По теме: я думаю что в Москве есть см-отели, вот там можно номер снять и попросить подстраховать если хочется связаться

Отредактировано muskitos (2019-02-18 01:06:17)

0

6

SM написал(а):

Начитавшись тем от self-evgeniy, пришла в голову идея

Как приятно, что мои сообщения у кого-то генерируют столь грандиозные идеи!!!))) Ещё приятнее от того, что наши мысли, касаемо отеля, схожи!))
Меня иногда посещают фантазии на тему отеля, только не прямо ДЛЯ СЕЛФА, а отеля, куда любой желающий мог бы прийти и сказать: "Свяжите меня так-то и так-то, с такими и такими аксессуарами"... Но СЕЛФ-отель - это, действительно, интересно! Здорово, что куда-то можно приехать и "отвести душу", ни о чём не беспокоясь! Что мне только не представлялось, когда я проходил через рамку металлоискателя в метро с рюкзаком, полным моих игрушек! Беспокоит только вопрос гигиены: всё, что будет использоваться внутри организма (кляпы, пробки, вибраторы и т.д.) кто-то должен промывать и обрабатывать дезинфицирующим средством. Встреча в отеле может быть в масках (для особо стеснительных), так же там могут быть компьютеры с соответствующим контентом и БДСМ видео. Арсенал, конечно, влетит в копеечку, даже распространённый, не говоря уже о качественных станках, крестах, клетках и электронике!!! Но если бы это было... не знаю, сколько готов бы был отдать за посещение, но оно того стоило бы!
А теперь немного фантазий из моего воспалённого мозга))
1. При входе в отель, посетителей встречают привязанные к перилам девушки.
http://s7.uploads.ru/t/2ElV9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QV1Pq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jNt8n.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Wmp0E.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zdmXO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kqCnc.jpg
Их связали по их просьбе, или они сами, но их присутствие при входе здорово заводит и поднимает настроение, убирает стеснение клиентов. Круто было бы, чтобы при каждом открытии входной двери, срабатывал механический или электронный механизм, включающий вибратор в этих девушках, или подавался приятный разряд тока на чувствительные места, или запускалась спанк-машина... Эта фантазия меня посещает давно!))
2. Маленькая кабина, на подобии синих туалетных домиков на улице. Каждый желающий может попросить привязать себя внутри кабины, выставив и зафиксировав через специальное отверстие половой орган так, что он будет доступен для воздействий ЗА пределами кабины. А любой желающий снаружи может стимулировать выставленную на показ часть тела, как пожелает, услуга такая. Член или женскую киску можно ласкать и доводить людей вибраторами до оргазма, или аккуратно воздействовать электричеством. Ягодицы можно пороть, а так же воздействовать на анус прилагающимися игрушками. При этом, клиент находится внутри кабины и не может видеть, кто и что с ним делает, а публика снаружи не может увидеть клиента.
http://s8.uploads.ru/t/SdyLG.jpg
http://s7.uploads.ru/t/QD6um.jpg
http://sh.uploads.ru/t/50zpj.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3u0yc.jpg
3. Приятную атмосферу создадут связанные девушки в стеклянных аквариумах или клетках в холле отеля. Они могут быть просто связаны или привязаны к различным станкам, или их дополнительно может что-то стимулировать. Возможно, кто-нибудь пожелает самостоятельно связать себя в таком аквариуме (любители публичного селфа).

Вот только... там вряд ли будет много народа, для которого запланирована вся эта красота((
Ну, как вам сказочка? :writing:

Отредактировано Self-Evgeniy (2019-03-09 22:13:43)

0

7

SM написал(а):

А давайте вместе помечтаем

У кого какие идеи?

Доброго времени суток Вам и всем форумчанам! Ох и заинтриговало Ваше предложение  помечтать о спец отеле, за многих не скажу но у меня такие мечты часто прокручиваются в голове, но лавры первооткрывателя такой темы Вам, Вы первый кто озвучил эту увлекательную идею, спасибо! Итак, с Вашего позволения , буду пытаться излагать то что самого волнует и о чем мечтается. Такие спец отели были бы отличной отдушиной для многих из нас, где можно расслабиться придаваясь любимым увлечениям, ведь не у всех есть собственное помещение где ни кто не помешает , многие не имеют возможности приобретать те игрушки и приспособления которые им хотелось бы использовать в играх, нет места для хранения их, нет надежного партнера которому можно довериться и который поможет оперативно , если что то пойдет в игре не так или понадобятся дополнения что бы усилить наслаждения процессом. Естественно аренда помещения, приобретение инвентаря и игрушек, средств гигиены, затребуют определенных вложений и средств, а об оплате для управляющего и персонала и говорить не стоит, это само собой разумеющееся должно быть у них. Значит приходящий в такой отель человек должен оплатить возможность находиться в отеле и окунуться в свой мир наслаждений, и это жизненное правило---многие могут со мной не согласиться, но озвучиваю то как сам думаю. Если у кого то из посетителей появится желание пополнить запасы отеля реквизитом или игрушками, будет великолепно! Приходит человек , его приветливо принимают, внимательно выслушивают его , выясняя нужна ли будет помощь , в каком виде, в чем и когда и.....провожают до дверей комнаты, за которыми его сказочные фантазии превратятся в реальность, которой ему так не хватает и о которой он мечтал в суете повседневности! Ну вот как то так вот!Прошу прощения если что то не так говорил или напутал, но чем взволнован о том и поведал!

0

8

Self-Evgeniy написал(а):

Как приятно, что мои сообщения у кого-то генерируют столь грандиозные идеи!!!))) Ну, как вам сказочка?

Ты не только способен генерировать идеи!!!Думаю ты не против будешь если я дополнить постараюсь твои фантазии на тему спец отеля? Конечно с набором  игрушек и приспособлений для игр уже находящимися в отеле на много будет проще для посетителей, не надо опасаться что в метро при осмотре их обнаружат, и потом... большинство людей нашими увлечениями не интересуются и как еще посмотрят то на них?! Обработка и дезинфекция и игрушек и инвентаря это как само собой разумеющееся! Но и если посетитель принесет с собой что то из своих запасов наверняка возражений не будет. Фантазия на то как видится посещение мне.  1-Приходит посетитель, его встречает администратор или его милая помошница, в беседе выясняются пожелания и просьбы, провожается в номер и... в оговоренное время приходит и усиливая эффект игры , лишает возможности подопечного приготовленных им способов освободиться и вносит дополнения и изменения в сценарий по своему усмотрению---но строго в рамках ранее оговоренных в заявке пределов и ТАБУ и в соответствии с самочувствием посетителя!!! 2--Администратор и помошницы одни из нас и такие же большие поклонники наших увлечений. встречают посетителя в интригующем виде, ошейник, веревочный корсет-обвязка на теле, скованными для хождения мелкими шажками ногами , наручники такие что бы можно было заполнять анкеты пожеланий, кляп---на усмотрение самих помошниц и администратора, сопровождение посетителя в номер--ну ведь и перехватывающее дух общение от мычания и жестов и вида персонала уже введет в транс посетителя, не правда ли? Если понравились мои дополнения, напишу как я представляю игру с оказанием помощи! А сказочка твоя ... а надо ли что то комментировать?!!!!! ты и сам все прекрасно понимаешь!

0

9

Что-то тема подвисла чуть-чуть... Добавил картинок в свою фантазию))) Сообщение №6

0

10

self-nikolaiy написал(а):

ты и сам все прекрасно понимаешь!

self-nikolaiy еще одно предупреждение и получишь страйк на месяц за чрезмерное цитирование. За@#л, ей богу.
я ведь тебе уже писала в личку и ребята писали на форуме, не доходит что ли?

0

11

Сказочные фантазии это прекрасно, но позволю себе добавить скепсиса. Основную проблему вижу в том, что такое заведение должно иметь очень большие издержки. Не думаю, что традиционные бдсм отели с одним администратором и уборщицей работают на сверхприбылях, а тут вы предлагаете добавить ещё персонал, который будет обслуживать селфера; девушки, связанные и развязанные - это просто всё очень дорого. Выход для отелей это вечеринки, где посетители сами себя развлекают, а заведение предоставляет презервативы, атрибутику и площадку. Но на одно посетителя куча обслуги - это безумие, очень красивое и волнующее воображение, конечно.
Проблема тут не только в деньгах, прежде всего в безопасности, оставлять связанного одного не очень правильно, противоречит брд и никакая организация не будет брать эти риски.
Очевидное решение тут - договариваться с единомышленниками, они самые дешевые и надёжные. Если хотите усложнения сессии или страховки, был на форуме и заглох проект "комиссар безопасности", но и без этого, люди договариваются на сайтах знакомств и форумах, планируют встречи с БД или селфом, это наиболее очевидный и доступный способ.
По поводу помещений, снять его для коммерческого использования - тот ещё квест и затраты в дефолт-сити. Снять квартиру, обычный отель, напроситься в гости - гораздо более очевидно и просто
Если что, не хотел показаться грубым, все фантазии автора темы и self-nikolaiy с трепетом отзываются в моём сердце

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Селфбондаж-отель