HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здрасть... я тут приболела немножно... спасибо всем кто заходил на форум, не забывал

В общем у меня в Вам такой вопрос: -- Где бы взять хороший файл-обменник на который можно бы повыкладывать
архивы по теме... а то рапида деньгофф просит да и мегауплоадер то жа не выход... может что есть интересней быстрее и бесплатней?

Заранее благода...

0

2

Привет.

Отвечу на вопрос своим мнением: есть такой сайтик удобный ИМХО, на котором я лично пару раз выкладывал файлы и много раз качал. Называется он download.su. Я предлагаю выкладывать файлы на него.

А вообще в эту тему у меня такое предложение, хотя не знаю как его осуществить: надо бы чтобы все с форума выкладывали файлы на один и тот же сайт и правила пользования этим сайтом прописать в одной из тем. Я предлагаю это в связи с тем что ряд пользователей может быть не знакомы с иностранным языком и в целях удобства и постоянства.

0

3

IlYbcp
А чего тут не понятного в осуществлении, ты же сам все только что расписал, даже линк подходящий дал? ;)

0

4

IlYbcp, какие файлы ты с него скачивал?

Я скачивал с него несколько видео разного объёма. Примерно от 5 до 40 метров каждое. И ещё некоторые мелочи. Распространяться не буду, т.к. это не в тему.

0