HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Список научно-популярной литературы


Список научно-популярной литературы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попросили меня найти перевод "Монологов вагины". Попутно преодолевая приступ графомании попытался немного войти в тему женского взгляда на секс. Среди кошмарического количества бреда на эту тему набрел на несколько книжек. Подумал, что кому-нибудь пригодятся. Переделал в pdf, чтобы можно было на планшете читать.  Если кому надо, могу сделать выложить ссылки на fb2 - файлы для электронных книг. Правда наверно только мастодонты вроде меня сейчас ими пользуются.

Предупреждаю сразу : это серьезные труды с кучей ссылок, все как полагается. Книжки без картинок, текста много.  Юмор есть, как без него.

пароль HelenMe

Я, ты, он, она и другие извращенцы. Об инстинктах, которых мы стыдимся - очень интересная книга о девиациях и девиантах

Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму
- и отдельно глава из этой книги, которую автор адресует мужескому полу Необязательно иметь клитор, чтобы разбираться в его культуре

Вагина - История заблуждений

Сексуальность, любовь и Гештальт

Ну и те самые Монологи вагины

Пароль на все архивы  HelenMe

Отредактировано abaryan (2020-01-26 14:53:27)

+1

2

очень круто  :cool:

Спасибо  :flirt:

0

3

Вот та самая Библия секса, обновленное издание. Книга большая пришлось резать на части

Кроме того Библия для будуара. Там есть раздел бондажа, правда без картинок и похоже переводчик не слишком в теме

Ну и художественная литература Чак Паланик с историей про нанороботов До самых кончиков. Паланик автор "Бойцовского клуба"

Пароль на все архивы  HelenMe

Отредактировано abaryan (2020-01-26 14:55:46)

0

4

Я бы ещё добавил книгу Алекса Комфорта "Радость секса". Там есть раздел "игры со связыванием",  "медленная мастурбация", "соусы и приправы для особых случаев". Но у меня книги, к сожалению,  нет(.

0

5

Self-Evgeniy написал(а):

Я бы ещё добавил книгу Алекса Комфорта "Радость секса". Там есть раздел "игры со связыванием",  "медленная мастурбация", "соусы и приправы для особых случаев". Но у меня книги, к сожалению,  нет(.

Этой книжицы не нашел, нашел вот это Библия БДСМ - скажу сразу книга на любителя.

пароль HelenMe

Отредактировано abaryan (2020-01-26 14:48:00)

0

6

Прощения просим. Старый добрый файлообменник https://www.mediafire.com/ , который я пользовал с 2009 года вдруг стал блокироваться антивирусом ESET. Видимо на странице скачивания появился троян.

Я переделал ссылки на яндекс диск, но боюсь, что они долго не проживут.

Пароль на все архивы HelenMe. Это чтобы не доставали с авторскими правами и содержимым

Буду искать альтернативу.

Отредактировано abaryan (2020-01-26 14:47:45)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Список научно-популярной литературы