HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет. Встречайте новенького в клубе.


Всем привет. Встречайте новенького в клубе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе время суток.

Ну вот я и решился попробовать. И в выходные в отели в первые рискнул остаться не свободным на пару часов.
Использовал кубик льда. Но сейчас попробую собрать таймер(ваяю сам электронику и программирую) с электромагнитом. Всё это помещаю в стальной ящик с аккумулятором. Таймер хочу сделать так чтоб можно было указать минимальное и максимальное время отпуска магнита, а время будет выбираться случайно между этими интервалами. Ключ или ножницы в ящик. А в качестве безопасности подберу аккумулятор так чтоб его даже в случае заклинивания таймера хватило на определенное время работа магнита.

0

2

SERJ написал(а):

И в выходные в отели в первые рискнул остаться не свободным на пару часов.
Использовал кубик льда

Приветствую!
С дебютом! И с присоединением к нашему уникальному сообществу! Думаю, здесь ты со многими найдёшь общий язык с твоими навыками в электронике)) А в какую позу ты связался и что использовал в отеле?))

0

3

SERJ написал(а):

Доброе время суток.

Таймер хочу сделать так чтоб можно было указать минимальное и максимальное время отпуска магнита, а время будет выбираться случайно между этими интервалами.

Привет и тебе. Главное не перемудри с разрядностью переменных, а то таймер может и до морковкиного заговенья ножницы не отдавать. Я как-то пару дней промучался с библиотекой ffpmeg, пока не обнаружил, что сравниваю "int"  c "int64".

0

4

Как известно, КДЕ помогают настроить на анимешных каналах, а вот за советами по эмбеддед лучше ходить сюда.  :crazyfun:

0

5

Self-Evgeniy написал(а):

Приветствую!
С дебютом! И с присоединением к нашему уникальному сообществу! Думаю, здесь ты со многими найдёшь общий язык с твоими навыками в электронике)) А в какую позу ты связался и что использовал в отеле?))

Ну поскольку я первый раз то сделал на минималках. На ноги кожаные кандалы с замками соединенные короткой цепью так что можно делать только очень, очень маленькие шаги в пару сантиметров, на руки кожаные наручники соединенные толстым стальным кольцом и тоже с замками. На голову надел почти полностью закрытый шлем у которого открыт только рот и шлем имеет ремни чтоб сдавить челюсть , уши и глаза. Плюс на ремне который застёгивается на шее есть кольцо, ну и на застёжку я приделал замок чтоб без ключа не снять. Попутно по дороге прикупил нейлоновые такелажные ремни( усилие на разрыв более 100кг), и клёпки с отверстием  для кожи с обжимкой. Ну и прямо в номере понаделал ремней(всё имеют по много групп отверстий чтоб можно было регулировать длину) один прицепил к цепи на ногах и второй конец к кольцу между наручниками, второй ремень между наручниками и кольцом на шеи.  Длина ремней подобрана так что что стоять можно в полусогнутом состоянии и руки невозможно не опустить и не поднять. Ремни все на замках причем чтоб начать высвобождаться надо расстегнуть замок на кольце между наручников. Причем все замки(которых было 8 штук) имеют разные ключи. Ключи все были пристёгнуты к самодельному ремню и заморожены в кусок льда размером с банку пепси и после подвешены в другой комнате на кольцо для полотенца. Пока лёд таил я без зрения и слуха лежал на кровати в полусогнутой позе и даже разок умудрился заснуть.  И да на шлеме в это время был шариковый кляп. Пару раз на ощупь ходил проверять ключи, не передаваемое ощущение в незнакомом помещении. В итоге оказалось что ремень с ключами чуть короче чем надо и я еле еле стоя на цыпочках, кончиками пальцев на ощупь среди кучи ключей нашёл нужный и открыл главный замок. Зато потом спал всё ночь как убитый, хотя обычно в отелях сплю очень плохо. И да резервный вариант были ножницы которые лежали в шкафу на верхней полке и чтоб их достать надо было уронить шкаф.

Отредактировано SERJ (2020-01-29 00:54:52)

+2

6

SERJ написал(а):

Ну поскольку я первый раз

Прости... Это ты В ОТЕЛЕ первый раз себя обездвижил? Или ВООБЩЕ?? Просто, для ВООБЩЕ - довольно крутой "ПЕРВЫЙ РАЗ"!  :cool:  Ты, серьёзно, всё это сделал?!))

0

7

Self-Evgeniy написал(а):

Прости... Это ты В ОТЕЛЕ первый раз себя обездвижил? Или ВООБЩЕ?? Просто, для ВООБЩЕ - довольно крутой "ПЕРВЫЙ РАЗ"!    Ты, серьёзно, всё это сделал?!))

Я вполне серьёзен. Без приувелечений. И да это был вообще первый раз, до этого сам себя я не обездвиживал не где и никогда.

0

8

SERJ написал(а):

Я вполне серьёзен. Без приувелечений. И да это был вообще первый раз, до этого сам себя я не обездвиживал не где и никогда.

Ну, реально - круто! Ощущения от путешествия вслепую за ключом, действительно, необычные. Даже в своей квартире, скованный по рукам и ногам и в глухом шлеме,  я умудрился дать крюк через спальню, вместо того, чтобы пойти прямиком на кухню. Если учесть, что при каждом шаге меня стрекал электро-стимулятор, примотанный изолентой к коленям - вообще супер эффект!
В общем, удачных сессий и безотказных таймеров!  Вливайся!  ;)
И напиши Helen на счёт VIP доступа к закрытым темам.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет. Встречайте новенького в клубе.