HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » что делаете во время селфобондажа?


что делаете во время селфобондажа?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

время сессии может растягиватся от 30 мминут до 2 часов..поэтому чтобы было не скушно я включаю музыку или  фотографии на слайд-шоу с видео(бдсм характера)

а что делаете вы во время сеанса селфбондажа? или просто лежите(стоите, висите)

0

2

Посто валяюсь на полу и получаю удовольствие :)

0

3

mr.Disney написал(а):

а что делаете вы во время сеанса селфбондажа? или просто лежите(стоите, висите)

предпочитаю в тишине, чтобы слышать каждый шорох. Слайдшоу мне не поможет, все равно на голове капот. Так что просто лежу/стою/сижу и стараюсь освободиться :) Длительные сеансы получается делать когда семья в отъезде. Тогда уж однозначно ночь в селфбондаже, перерыв - день в селфбондаже. Перерыв и опять. Как правило четыре дня селфа - день или два перерыв. Под приезд сеанс с максимальной нагрузкой, чтобы неделю отходить и спокойно общаться с семьей:)  А в обычные дни с одним двумя кубиками льда, от 30 минут до полутора часов.

0

4

Фантазирую...

Представляю себя то Персидской Принцессой, то Русской Крепостной. Или наоборот Барином или Римским Работорговцем, извращенно измывающимся над пленницами. Умел бы переносить на бумагу, наверное, с пол сотни рассказов на БДСМ тему уже бы навалял.  Но нет, если днем,  то дела насущные расслабиться не позволяют, контроль и самоконтроль, обязанности перед обществом и ближними на первых местах, а если спать - то в "черный" сон без снов.
Селф для меня способ перейти в некое странное "пограничное" состояние, когда ничего корме меня с моими ощущениями не существует, и я сам всего-то персонаж моей же сказки.

Вот так.

0

5

Слушаю русский рок и пытаюсь освободиться без помощи ножа.

0

6

mr.Disney написал(а):

а что делаете вы во время сеанса селфбондажа?

Фотографируюсь. А потом пытаюсь уснуть  :D

0

7

Я как правило сначало трепыхаюсь как могу ,пытаясь освободиться, а потом расслабляюсь и получаю удовольствие :)

0

8

Пытаюсь в таком виде перемещатся по квартире, особенно залезть на диван!

0

9

Кроме работы мозгом чем еще можно заниматся в данном положении, ах да улучшением фигуры. Потееш сильно ,извеваешся ,напрягаешся , об этом аспекте ни кто не думал?

0

10

vergiliy написал(а):

Кроме работы мозгом чем еще можно заниматся в данном положении, ах да улучшением фигуры. Потееш сильно ,извеваешся ,напрягаешся , об этом аспекте ни кто не думал?

кстати да.. нагрузка на мышцы в некотрых позах сильная...

(прес+спина+ноги)

0

11

vergiliy написал(а):

Кроме работы мозгом чем еще можно заниматся в данном положении, ах да улучшением фигуры. Потееш сильно ,извеваешся ,напрягаешся , об этом аспекте ни кто не думал?

Об этом вспоминаешь каждый раз после сеанса, когда практически все болит от напряжения.

0

12

Ну вот , занимайтесь по чаще и шейпинг со спортзалом станут не нужны. :bb:

0

13

А если мало попрубуйте прыгнуть с парашютом в тридцати градусную жару сразу кило 4 потеряете ;)

0

14

vergiliy написал(а):

А если мало попрубуйте прыгнуть с парашютом в тридцати градусную жару сразу кило 4 потеряете

ГЫ-Ы... заодно и низлежащее поле удобрите  :lol:

0

15

plymouth_cuda написал(а):

ГЫ-Ы... заодно и низлежащее поле удобрите

Ну это кто как,а на моей практике такого небыло. :)

0

16

vergiliy написал(а):

Ну это кто как,а на моей практике такого небыло.

И много прыгал????

0

17

да в обшем не причом . Извеняемся тему закрываем. хотя есть сравнение с селфом руки ноги свободны а пять минут ничего сделать не можеш кроме висения в подвесе, и как знакомый сказал " Клево былобы связанную даму скинуть с парашутом "в общем кому интересно на мыло там отвечю.      ;)

0

18

я имел в виду не совсем закрываем а закрываем про прыжки и сразу отвечю на вопрос у меня их 12 , мало для профи но нормально для любителя
вобщем подозрительное молчание в теме :/

0

19

...э-э а по какой именно???

0

20

по данной

0

21

что мы делаем во время селф бондажа

0

22

...валяемся(было уже выше) :cool: недавно вот, за неимением возможности развязаться умудрился фильмец с компа просмотреть... :)

0

23

это называется сочитал приятное с полезным ,осталось определится что являлось приятным а что полезным

0

24

vergiliy

Предположительно: фильмец - приятен, бондаж - полезен...  :rofl:

0

25

...и то и другое сочетает в себе качества полезности и, несомненно, приятности...селф в частности...

Отредактировано plymouth_cuda (2007-05-29 01:07:28)

0

26

strictness & tenderness
Ну, это смотря какой фильмец... :)
По сабжу: я редко устраиваю длительные сеансы. Поэтому - просто балдею от ощущений :)

0

27

тудаже: валяюсь  :)  ,а птом нож ищу или ключ...

0

28

strictness & tenderness написал(а):

Предположительно: фильмец - приятен, бондаж - полезен...

в общем да но бывает и наоборот если фильм познавательный

0

29

vergiliy написал(а):

в общем да но бывает и наоборот если фильм познавательный

Полностью согласна... :)

0

30

vergiliy написал(а):

в общем да но бывает и наоборот если фильм познавательный

как ни крути все верно, т.к. в селфе каждый находит что-то свое...

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » что делаете во время селфобондажа?