HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Заглянул вот...


Заглянул вот...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем!

Нашел вот интересный такой форум, решил тоже поучаствовать.

Немного о себе - 32 года, женат, люблю спорт и работу. Что сюда затянуло? Ну как человек с техническим образованием интересны нетипичные задачи. :-) Шутка, конечно. Как-то повелось, что с детства нравилось понятие "связывание", как в виде созерцания (в кино), так и в каких-то личных экспериментах. Все, наверное, в школе в казаков-разбойников играли...
Ну вот иногда и прикалывает связать себя, да чтобы и не сразу освободиться.
Форум понравился, особенно идея делиться идеями (каламбур вышел).

Не могу сказать, что жить без этого не могу, ни разу не пробовал с партнером (а может и надо? жену как-нибудь заинтересовать?), но что-то в этом определенно есть.

Всем удачи и безопасных опытов!
Пойду поделюсь сценарием одним личным - может понравится...

0

2

Yuri,
Попробуй для начала сам жену связать, перед сексом, не сильно, хотя бы руки, поласкай ее. Посмотри на ее реакцию, попробуй уловить ее желание "подчиняться" или "властвовать", попробуй  "разогреть" это желание, либо повторив связав более плотно, либо позволив ей самой получить "абсолютный" контроль над твоим телом.

Так и с таких желаний начинались многие СМ пары.  С партнером игры интереснее, разнообразнее, нежели игры самому-себя втихаря. Тем более, что ничего не теряешь, всегда можно связаться "для любимой", зато приобретаешь опыт СМ игр, массу новых чувств и ощущений, большую свободу связываться (или может связывать?).

На самом деле  - Селф-бондажисты - по природе садомазохисты,  но боятся в этом признаться самим себе. По классификации, принятой в БДСМ - свичи. Для многих как "верхних" так и "нижних"  селф стал "трамплином" в BDSM. (Почитай форум на сайте Шороха, много для себя интересного узнаешь), и к стати вопрос «Будете вы заниматься селфбондажем, если вы найдете партнера?» в соседней ветке этого форма на самом деле для многих актуален. Но вот только найти партнера для игр, человека, с которым было бы полное «взаимодоверие» обычно тяжело.

По своему опыту скажу, что у меня самого Жена и Госпожа в одном лице. Правда она мои увлечения не поощряет, боится за меня. Надеюсь зря.

Желаю удачи и море удовольствий.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Заглянул вот...