HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Опять затишье. Такое ощущение что люди заскакивают, просмотрели и выскакивают. Все так плохо что и рассказать нечего?

0

122

Почему сразу плохо?, просто особо времени нет на какие-либо "проделки", вот и рассказать особо не о чем, а раз заглядывают, хотябы просто посмотеть- значит интерес не остывает). Это уже несомненный плюс)

0

123

Сейчас не такое уж и затишье. Активность слабая, но есть. Как для ресурса с пиковой посещаемостью в 40 пользователей, активность нормальная.
С другой стороны, если отбросить активность не связанную с селфом и предположить, что дальше будет та же закономерность, то в пору будет регистрировать "fromselftobondagehelenme"..

PS Не то что бы это было плохо, как бы я себя не обманывал и не оправдывал свою замкнутость, скорее всего это даже хорошо. Точнее даже не сколько хорошо, сколько просто естественно.

0

124

ЩАс на многих форумах упало активность просто кто то уже разочаровался что то найти кто то ещё боится написать Кто то просто заходит поглазеть ему не интересно писать!!!

0

125

а что вы хотите от людей которым хорошо самим с собой на идене ? какбы и почитать поглазеть интересно но и написать особо нечего , вот например мне  хочется сессию провести (жалуюсь я) а некогда и негде ((( даже сейчас с телефона писать приходится....

0

126

nepredumal
Вообще ты прав, только критиковать "систему" сложившуюся на форуме каждый может. Я думаю надо что-то менять, ясное дело в голову пока ничего не лезет, но сам принцип общения людей не тот. Да есть стимул писать -  стать VIP, но большинству и так хорошо. Можно попробовать темы новые создавать, т.к. переписка идет в основном в темf[ за 2011 и начало 2012.
А может все что хотели люди уже написали, и действительно больше нечего сказать.

0

127

qw

Отредактировано ronnie (2018-07-01 01:19:51)

0

128

ronnie
Поидее люди должны хотеть, раз он сделан не для всех.
Я не знаю что такое VIP, знаю только что он есть. И поэтому я и сказал что нужно на форуме что-то поменять.

0

129

согласен , беда в том что селф как отдельная НО ! немаловажная тема не имеет широкого спектра обсуждаемых вопросов  и как следствие обречена на вялое близкое к мертвому существование...как выход я для себя вижу или магазин сопутствующих селфу девайсов или расширение форума касабельно остальных ветвей БДСМ темы... что даст приток людей ... а там мы их селфом и заинтересуем )))))

0

130

+ можно организовать онлайн консультации на сайте вынося их в отдельные ветви , ведь из постояльцев сайта наверняка найдуться инженеры ,врачи ,итд итп.... тогда и вип станет платным и сайт заживет .... не все же на голом энтузиазме Хелен будет тянуть ...

0

131

не перегибаете?
селф прпадёт с форума в вашем случае, в виду того что нас будет меньшинство.
многие бдсм щики будут равнять его с онанизмом и в итоге мы станем вымирающим видом...
индейцами на диком западе

а то что вы хотите в интернете и так предостаточно

Отредактировано kcsipr (2012-12-12 02:18:28)

0

132

ну по поводу вымирающего вида я бы так не горячился , сильно мы уж шифруемся ... а по поводу меньшенства ... вы не забывайте что форум тематический и тема основная здесь одна и диктующая свои правила .... с Ув.

0

133

В том то и дело, что тема одна и перемешивать ее с другими не нужно.  А то что мы шифруемся, это действительно так, только это плохо. я уверен что процентов 30 боятся даже  на форуме зарегистрироваться, дабы не палиться. Кординальные изменения не нужны, и вряд ли что-то дадут. Просто тема еще не развита, а не развита( или очень медленно равивается) как раз по тому, что все чего-то боятся.

0

134

может и так , беда в том что мы без причинно боимся осуждения считая наши увлечения чемто страшно извращенным , но с другой стороны селф  подразумевает игру соло.... и крупная тусовка отправит его в раздел бандаж...

0

135

nepredumal написал(а):

и крупная тусовка отправит его в раздел бандаж...

Бондаж начинается, когда появляется партнёр. А потрещать виртуально иногда хочется :)

0

136

nepredumal
ИМХО, не стоит разрушать маленький, уютный и единственный в рунете форум селферов, только по тому, что он маленький.

+1

137

не не разрушать нечего не надо !!! все и так гуд , просто нужно както простимулировать людей блоги вести чтоли ...

0

138

nepredumal
Всмысле создать тему на форуме куда бы люди постоянно скидывали свои рассказы, идеи , фото о селфе?

0

139

в смысле да , но чтото подобное тут и так есть .... формат другой нужен ... например создать в профиле пользователя ветку в которой он описывал бы приключения на свою пятую точку .. с фото отчетами итд..а гости могли бы этот процес коментить, причина этой идеи проста .. многим нехочеться создавать тему по причине того что туда понабегут все кому не лень и из темы сделают чтото третье.... а тут пользователь получает свой микрофорум в котором он царь и бог и модератор....

0

140

все уже есть, ”вконтакте” вступай в группу бдсм и создавай микроблог. Там и аудитария более разнообразная.

0

141

спасибо , но в силу професии гуглу очень не доверяю... контакты зло...

0

142

nepredumal написал(а):

не не разрушать нечего не надо !!! все и так гуд , просто нужно както простимулировать людей блоги вести чтоли ...

Вы предложили "расширение форума касабельно остальных ветвей БДСМ темы". Для данного форума это равносильно разрушению.

Не доверяете контактам? А администрации 3bb.ru доверяете? :)

0

143

Многого страничек в этой теме.честно говоря меня просто ломает все читать.и я могу конкретно ошибаться,но кажетса тему чата снова и снова затевают новички.что вам не иметса ? я сельфер со стажем,не очень активен на этом форуме,но считаю его лудшим из русскоязычных.здесь люди пишут то что считают нужным (новым) или делятса интиресным (из собственного опыта или найденным).какбы то нибыло формат общения уже сложился.лично мое мнение чат здесь не нужен и уж темболее не нужно скрещивание его с бдсм,это убъет форум.в инете и так полно разношорстного бдсм ресурса,не разрушайте наш маленький оазис своими невоплощенными фантазиями.

0

144

что-то им все не хватает, скучают, прочесть нечего. Возмем к примеру господина ”nepredumal” из 12 его сообшений в одном предложение по изготовлению девайсов в остальных жалобы на скучный форум, отсутствие активности и бла бла бла. Где история о приключение на твою ”попу”? Очень сомниваюсь что всему виной отсутствие личного микроблога. Давайте оставим тему о всякого рода изменениях и расширении, меня устраивает то что создала HelenMe, ее энтузиазм не пропадает даром этот сайт огромный шаг для рускоязычных сельферов, который помогает мне общатся с людми схожих интересов на волнующии откровенные темы.

Отредактировано lexei (2012-12-13 21:46:47)

0

145

nepredumal написал(а):

в смысле да , но чтото подобное тут и так есть .... формат другой нужен ... например создать в профиле пользователя ветку в которой он описывал бы приключения на свою пятую точку .. с фото отчетами итд..а гости могли бы этот процес коментить, причина этой идеи проста .. многим нехочеться создавать тему по причине того что туда понабегут все кому не лень и из темы сделают чтото третье.... а тут пользователь получает свой микрофорум в котором он царь и бог и модератор....

Кто мешает завести свою тему и в нее периодически добавлять то, что считаешь нужным? Многие на форуме так и поступили.

0

146

это все мысли в слух ...  ревалюция тут никому не нужна ,особенно мне ...  а здравый диолог всегда может подкинуть хорошую идею и всем полезен.

0

147

:offtop: приветствую, прикольный форум, жаль активности маловато

0

148

А у меня из-за морозов накрылась поездка на дачу, а я то за неделю приготовилась, сложила в багажник всё нужное, а тут такой облом.

0

149

ksenia.mf написал(а):

А у меня из-за морозов накрылась поездка на дачу, а я то за неделю приготовилась, сложила в багажник всё нужное, а тут такой облом.

Отправила СМСку на прогрев дома, сумка с тематическими вещами уже уложена в багажник, завтра с утра на дачу и весь день буду предоставлена себе.

0

150

ksenia.mf написал(а):

Отправила СМСку на прогрев дома, сумка с тематическими вещами уже уложена в багажник, завтра с утра на дачу и весь день буду предоставлена себе.

Жаль координат дома нет :)

0