HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Активность упала


Активность упала

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

И мало новых пользователей, что делать?

0

2

Может все-таки порекламирвать явно?
Нас не знают на bondage.ru, хотя self-бондажисты там 3 темы постоянно ведут, (и ссылки в сообщениях модератор лихо удаляет :black_eye: )
Нас не знают на Шорохе и др. SM ресурсах, от куда можно ждать пополнения. IMHO форум созрел для того, чтобы стать "объединительным" местом всех селф-бондажистов России. :thank_you:

0

3

И не только России, но Украины. "Обидно, да?".
Проверял на yahoo.com, на тему Selfbondage, первых 5 листрв не показало ссылку на форум. Почему? Вот вопрос.

Отредактировано krol (2007-01-16 21:16:22)

0

4

А на bondinventor.narod.ru линк кинуть пробовали? Сам сайт уже год не при делах, но гостевая работает исправно и люди вроде там околачиваются...

0

5

o- поставить счетчики и посмотреть откуда приходят, а откуда нет (например, поисковики)
o- добавить ключевые  словые слова на главную страницу
o- зарегистрировать в поисковиках

0

6

Кстати, а я правильно понимаю, что первичная идея была "скрыть" форум от нежелательных посетителей?

0

7

basendji написал(а):

IMHO форум созрел

А в чем критерии?

basendji написал(а):

ссылки в сообщениях модератор лихо удаляет

Ну, вот эта ссылка там все еще есть:

Urri написал(а):

не уверен, что этото сайтик будет работать долго, тем не менее: urri.mail15.com/selflinks.htm

basendji написал(а):

Нас не знают на bondage.ru, хотя self-бондажисты там 3 темы постоянно ведут,

Да какие эт отемы... Нет там ничего....

0

8

Если прямые линки трет марадер - можно оставить непрямые, например русскими буквами, кто поймет придет, кто заинтересуется переспросит постера

0

9

Форум только появился, Яндекс его вообще не знает. Если и рекламировать  - то очень осторожно. Но лучше просто обмениваться ссылками. Ибо многих тема селфа раздражает, либо  говорят что раздражает.  Да и активнее надо в беседах участвовать  :)

0

10

В общем так, с Готом с Bondage.ru я попробую договорится чтобы ссылки на нас не трогал, да может и разместит у себя в ссылках.
С Шорошом не общаюсь, почему-то так повилось что мы недолюбливаем друг-друга... эх...
А яндекс не индексирует форум, потому что там стоят какие-то ограничения на субдомены или что то в этом роде... бяда

0

11

2basendji

Нас не знают на bondage.ru, хотя self-бондажисты там 3 темы постоянно ведут, (и ссылки в сообщениях модератор лихо удаляет

Не все, не все :)

2glukavy

Если прямые линки трет марадер - можно оставить непрямые, например русскими буквами, кто поймет придет, кто заинтересуется переспросит постера

Во-первых, если пытаться обдурить модера _прежде_, чем попробуешь с ним договориться - ничего хорошего не будет. А во-вторых, ну провисит линк там час перед удалением - и что? Это много и полезно? :)

2Selfbond

В общем так, с Готом с Bondage.ru я попробую договорится чтобы ссылки на нас не трогал, да может и разместит у себя в ссылках.

:)
ссылок на Bondage.Ru давно никуда нет.
но всегда есть работа по сведению треда по селфбондажу в один большой текст.

Отредактировано Gotfried (2007-01-17 12:47:32)

0

12

Gotfried написал(а):

ссылок на Bondage.Ru давно никуда нет.

А это что по Вашему?
http://www.bondage.ru/link/index.html

0

13

Артефакт. В процессе удаления. А линков на эту страницу уже почти не осталось. Может, где и забил убить

0

14

Тогда уж на Нежных Прикосновениях рекламировать. Траффик-то там намного серьезнее.

0

15

Like Ra написал(а):

basendji написал:

IMHO форум созрел

А в чем критерии?

1. единственный(на сегодня) активный русскоязычный форум, посвященный сугубо селф-бондажу ( форуму Hopper -а можно писать некролог  :sorry:  )
2. единственный русскоязычный форум посвященный селф-бондажу собравший за 3 месяца работы (практически без рекламы! ) ~50 зарегистрированных персон, как минимум интересующихся sb.
3. единственный русскоязычный форум посвященный селф-бондажу, в котором появился актив (постоянные участники, заинтересованные в жизни форума)
4. наличие активного модератора, и хозяина форума, «болеющего» за него (Helen :bye:)
5. наличие векторов развития (регулярно новые темы, живость участия)
6. наличие и регулярное появление новых, оригинальных (эксклюзивных) материалов
7. отсутствие признаков запустения ( динамика поcтуплений новых сообщений колеблется, но в целом растет)

В принципе достаточно :thank_you:

0

16

Счетчик нужен. Самое простое в пользовании и серьезное в результатах - wwwliveinternet.ru. Могу зарегистрировать и выложить код. Его останется только на страницу выложить. 3bb это позволяет делать?

0

17

Gotfried
Я имел ввиду правила форумов, если запрещены прямые линки.
Договориться лучше, н.б. :)

0

18

Не надо отчаиваться. :) На самом деле активность синусоидальная (приступами). В основном зависит от воздержания, когда фантазия разыгрывается. Не мудрено, что праздники отгремели и чуть схлынуло, к концу месяца опять выростет.
А вобще нужно статистику и прогноз ввести.
Кстати есть идея сделать анимированную инструкцию с элюстрациями на 3DS MAX, а то надоела одна и та же рисованная картинка, с одними и теми-же способами...

0

19

Игорек написал(а):

Кстати есть идея сделать анимированную инструкцию с элюстрациями на 3DS MAX

Идея хорошая, а кто умеет?

0

20

basendji написал(а):

2. единственный русскоязычный форум посвященный селф-бондажу собравший за 3 месяца работы (практически без рекламы! ) ~50 зарегистрированных персон, как минимум интересующихся sb.

капля в море. я, конечно, дико  извиняюсь, но sb-шники - это самая малочисленная часть бдсмщиков.

basendji написал(а):

5. наличие векторов развития (регулярно новые темы, живость участия)

как показывает время, это примерно на полгода. потом - стазис.

0

21

Gotfried написал(а):

капля в море. я, конечно, дико  извиняюсь, но sb-шники - это самая малочисленная часть бдсмщиков.

basendji написал:

5. наличие векторов развития (регулярно новые темы, живость участия)

как показывает время, это примерно на полгода. потом - стазис.

Да, нас действительно очень мало, ко всему прочему sb-шники обычно очень закрыты (по роду увлечения), и вызвать их на диалог очень тяжело. По этому этот форум уникален хотя бы тем, что он а) есть б) активный в) развивающийся

Как показывает время Helen прошла стадии Yahoo-групп, не один год "вытаскивая за уши" актив на разговор. IMHO 95% активности форума зависит от присутствия его создателя. И кстати о полугоде... этот форум существует уже 4й месяц, по теории полугода, он уже д.б. подобен засыпающему лебедю... что-то не похоже...

И еще, и этот и другие форумы живут, пока кому-то интересны. Тема Sb привлекает внимание все чаще и чаще (просчитай сколько раз она была поднята за последнее время на форуме bondage.ru).

И еще, создать альтернативу этому форуму сейчас - разбить на две (больше) умирающих в собственном соку группы. Не лучше ли привлечь внимание общественности сюда, положительное, отрицательное, участвующее, сочувствующее, все равно. В любом случае это может стать залогом развития форума.

0

22

Urri написал(а):

Да, нас действительно очень мало, ко всему прочему sb-шники обычно очень закрыты (по роду увлечения), и вызвать их на диалог очень тяжело.

Sb-шников совсем не мало. Я бы даже сказал что очень много. Селфбондаж  - выход от " Тематического голода". Просто не каждый может открыто заявить что да мол, я себя связываю. А уж то, что многие еще и переодеваются в женскую одежду и говорить нечего.
Селфбондаж  - это твой виртуальный партнер. Однако и при наличии постоянного партнера мне например нравится заниматься селфом. В этом есть свой определенный кайф. Дополнительный адреналин в крови появляется.

0

23

Like Ra написал(а):

Идея хорошая, а кто умеет?

Не умел-бы, не затевал-бы :)

0

24

Пользователи прибавляются, а активность что то совсем ушла. :(

0

25

А что то внизу главной страници пропал список с пользователями за последние сутки. Без этого списка как то грустно стало совсем.

0

26

А никто не знает где Helen? Давно от нее сообщений небыло в форуме.

0

27

в командировке

0

28

Тогда понятно.

0

29

че-нить седня скину, только не помню точно что было, а чего не было, но попробую....
Но вот только по моему не это активность поднимает, нэ? ^-^

0

30

Подниму ка я тему, актуально в последнее время. Все разъехались что ли? :)

0

Похожие темы


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Активность упала