HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Помогите, плиззз!!!


Помогите, плиззз!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не спец, только начала заниматься бесплатными хостингами, помогите понять, я зарегилась на narod.ru, подумала что можно сделать там некий портал с файлами, которые вы можете скачать, да и выложить логин и пароль хотела, для полного доступа, но нифига не поняла, лажа какаето, я на свой сайт имею доступ как в некое пространство, без ограничений, а тут даже по ftp не зайти, ну или туплю, если кто этим занимался, подскажите дуре белобрысой ;)

0

2

FoxMC
В режиме "Управление и редактирование" есть пункт "Доступ к файлам по FTP" там все расписано. Есть пункт "Загрузка файлов на сайт", там будет все через Веб-интерфейс.
Но для хранения файлов это один из худших вариантов, так как максимальный размер файла может быть не более 5 метров, разбивать на многотомник смысла не имеет, так как он все равно считается одним файлом

0

3

Лучше воспользоваться by.ru (не сочтите за рекламу... просто сам сталкивался с выбором) т.к. там можно создать ftp-аккаунты с правами торлько чтение, да и с загрузкой файлов проблем нет

0

4

Для таких случаев лучше использовать Youtube для хранения видео,а ссылку сразу на проигрыватель выложить на сайте,будет классно,ну а фото и другая информация как раз не будет превышать 5 мб!

0

5

Мдя, ну и дура же я :(  Ладно, будем посмотреть и разбираться, спасибо вам, все кто помог :)

0

6

FoxMC написал(а):

Я не спец, только начала заниматься бесплатными хостингами, помогите понять, я зарегилась на narod.ru, подумала что можно сделать там некий портал с файлами, которые вы можете скачать, да и выложить логин и пароль хотела, для полного доступа, но нифига не поняла, лажа какаето, я на свой сайт имею доступ как в некое пространство, без ограничений, а тут даже по ftp не зайти, ну или туплю, если кто этим занимался, подскажите дуре белобрысой

Ну а если есть "неограниченное пространство", то может быть использовать его? :) Вопрос что есть в доступ? Если РНР (+MySQL в идеале), то сделать все очень просто и шустро.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Помогите, плиззз!!!