HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Семейным не читать!


Семейным не читать!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Когда вы последний раз занимались классическим сексом?
Сегодня

22% - 9
Вчера

20% - 8
На прошлой неделе

37% - 15
В прошлом месяце

20% - 8
Голосов: 40

1

Почему спрашиваю?

Только что!!!!!!!!!!!!

0

2

Добавьте ответ "в этой жизни - ни разу".

0

3

А почему тема называется "Семейным не читать"? :)

0

4

Inside написал(а):

А почему тема называется "Семейным не читать"?

Мне вот тоже интересно, почему?
Видимо у семейных он более стабильный, а тут видимо опрос для людей без пары, типа как быстро вы можете уломать на секс?

0

5

Сейчас только заметил, фразу "классическим". Но опять же этот вопрос был бы более актуальным для семейных пар (у кого есть партнер), т.к. они знают друг друга и могли давно заменить класический на "продвинутый". А вот для не семейных (без партнера) с новым партнером все обычно начинается именно с классического, и честно говоря не представляю, чтобы при первой встрече можно было бы сразу заняться неким другим.

0

6

bam написал(а):

... и честно говоря не представляю, чтобы при первой встрече можно было бы сразу заняться неким другим.

Как бы обычный секс на стороне не интересен для меня. Поэтому и жена спокойна.  Так же она знает как тяжело найти партнера по интересам. Вот так и живем спокойно, ни ревности, ни скандалов.

0

7

А если не вставляет обычный секс?

+1

8

У меня с девушкой, уже секс с элементами БДСМ и бондажем стал обычным. Даже не знаю что ответить)

Нет большего извращения чем заниматься сексом дома ночью в темноте под одеялом в миссионерской позе ))
Кто тот когда то сказал ))

+1

9

Плохо, когда уже кончить не можешь без веревок  и плеток, эх, извращенецъ я

0

10

Не в тему форума вопрос какой-то.
SELF для только себя.

Хотя BDSM мелочи приветствуются,
предпочитаю в одиночку.

А с парнями, просто секс, иногда скучный, иногда веселый.

Не по нашей теме вопрос!

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Семейным не читать!