HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Приветик всем!


Приветик всем!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Я Рома.
Гуляя в просторах интернета, набрёл на этот форум и никак не мог пройти мимо, потому как давно являюсь поклонником бондажа и всего, что с ним связано. Интересоваться бондажем я начал примерно лет в десять. Тогда почему-то появилась непонятная тяга к верёвкам и к связыванию. Естетственно, что в то время никакой литературы и прочей информации о бондаже я найти не мог и поэтому я думал, что один такой и очень этого боялся. Тем не менее, уговорить какую-нибудь девочку на игру "кто кого свяжет и кто сможет развязаться" было большим удовольствием. Так же пришло увлечение селфбондажем (тогда я даже и не знал, что это занятие имеет своё название), поскольку найти кого-то в помошники было не просто. Так же, начало появляться влечение к кроссдрессенгу. Вид женской одежды очень меня привлекал. Я переодевался, связывался и представлял себя очаровательной девушкой лесби... 
Шли годы, я взрослел... Появлялись подружки. Но только однажды мне повезло с партнёршей. Она разделяла все мои вкусы. Даже переодеться в её одежду предложила сама... Эх... Жаль, что размеры были совсем разные, но это лишь мелочи...
Всё счастье окончилось с перездом за границу. С того момента так и не удалось найти кого-то похожего. Пытался найти какие-нибудь клубы или тематические встречи - безуспешно. Вот, брожу по интернету в поисках чего-то...

Тем не менее, буду рад нашему знакомству. И всем ещё раз привет!

0

2

Добро пожаловать:)

0

3

Привет! :)

0

4

Велкам заграница :flag:

0

5

Всегда рады новым людям

0

6

Приветствую.

Радостно видеть здесь новые лица.

Helen!, Ромео вип доступ! :tomato:

Отредактировано Urri (2008-05-21 00:37:58)

0

7

Urri Helen, пока не с нами  :(  но она звонила, что скоро вернется.
Доступ Ромео получил как только я прочитал его приветствие.

0

8

превед

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Приветик всем!