HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » селфбондаж колготками


селфбондаж колготками

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет Всем! Кто-нибудь использует селфбондаж колготками и насколько сложный в исполнении и в плане освобождения

0

2

скорее насколько сложный в плане фиксации

0

3

Я в детстве связывал себе ноги колготками, а сейчас использую верёвки, но очень нравится когда я в нейлоне, и чем больше тем лучше!!! (на ноги, на голову, на руки)

0

4

Для фиксации использовать не рекомендуется, просто перетянете, не понимая усилия, я уже писала об этом, мальчики, вы же не знаете что вас ожидает через 5 минут

0

5

FoxMC написал(а):

Для фиксации использовать не рекомендуется, просто перетянете, не понимая усилия, я уже писала об этом, мальчики, вы же не знаете что вас ожидает через 5 минут

Возможно я не правильно выразился... Если внимательно посмотреть на фото, то мы увидим как колготки используются взамен армбиндера, а сверху используется ремень для фиксации запястий (хоть я и выложил это фото для примера, но мне кажется тут не совсем селф, а скорее помощь партнера)и, или использовать веревочную удавку... Таким образом имелось в ввиду сочетание веревок, ремней как вспомогательный вариант, но главное внимание уделялось колготкам,как девайсу для фиксации например рук в одну штанину,а ног вдругую :glasses:

0

6

тогда колготки должны быть или очень большими или очень растянутыми. Но надежной фиксации они не дадут. Проверено на себе.

0

7

достаточно большими, если во весь рост, т.е. руки в одну штанину, а ноги в другую, на ногах плотность вязки достигается использованием к примеру еще двух пар колготок всунутых штанина в штанину и получив при этом 5 слоев(разве не плотно?). А если как армбиндер, то более узкие+ пару или трое колготок и если вы не достаточно сильны вы их не порвете и будет трудно их снять не обладая достаточной гибкостью. Да и спать в них удобно...

+1

8

Вот еще одно фото, кто-нибуть знает как это осуществить?

0

9

Стало интересно. Поэкспериментирую, напишу о результатах. Наверняка получится. Ждите.

0

10

Колготками я себя не связывал. а вот шарфом запросто.

0

11

меня очень интересует эта тема, но если с ногами все понятно, то как затянуть все тело я не понимаю, да чтоб еще было все очень плотно. А вот способа указанного Germes Trismegist я не очень понял.

0

12

Clon написал(а):

Стало интересно. Поэкспериментирую, напишу о результатах. Наверняка получится. Ждите.

есть результаты?

0

13

Картинки приятные. Попробую, расскажу

0

14

sliccker написал(а):

Картинки приятные. Попробую, расскажу

Давай, буду ждать

0

15

Я так пробовала. Но не совсем так, а ноги точно так же как на фото, а руки в два рукава колгот и чтобы получилось что то типа смирительной рубашки. Сверху можно до пояса одеть еще большие колготки(желательно плотностью 70 и более) пары 2 хватит. Так чтобы руки от плеч до локтей были прижаты к телу. А потом оттягиваем носки-рукава одетых ранее колготок и пробуем завязать узел. А свободными концами можно еще и запястья связать. И это все за спиной! Главное чтобы было место где зацепить колготки и не порвать. Я научилась узел завязывать с 4 раза. Освобождаться лучше ножницами, просто протыкая колготки. Попробуйте, ножницы взять очень проблематично.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » селфбондаж колготками