HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Используете ли вы резервный механизм выпуска?


Используете ли вы резервный механизм выпуска?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Используете ли вы резервный механизм выпуска?
Использую всегда

48% - 22
Использую иногда

31% - 14
Никогда не использую

20% - 9
Голосов: 45

1

Занимаясь селфбондажем практически на всех ресурсах, форумах и тд. настоятельно рекомендуют использовать резервный механизм выпуска. На своем примере скажу что резевный метод не использую, потому:
1. Использую проверенный ледяной и электрический таймер.
2. Занимаюсь селфбондажем без возможности экстренного освобождения.
3. Всегда будет соблазн воспользоваться резервным выпуском до истечения времени на основном таймере.

А как поступаете вы?

0

2

Мой резервный способ это жена хоть она об этом и не знает  :D

0

3

spektroll написал(а):

Мой резервный способ это жена хоть она об этом и не знает

ну у меня тоже есть такой способ. Но это самый крайний случай. Он не знает о моем увлечении кроссдрессингом.

0

4

У меня жена тоже незнает об этом не чего, но иногда все же bdsm присудствует в нашей жизни
Так что думаю для нее это не будет чем то за грань вон выходящего.

Отредактировано spektroll (2008-12-30 04:01:44)

0

5

Резервный выход - предмет обязательный!
У меня всегда вырваться из верёвок - ножницы!
и не одни.

0

6

Иногда использую. Я просто не верю в то, что даже если все "математически" осушествляется, то не может возникнуть некой величины, которая перестанет быть константой :) :rain:

0

7

ОЧень редко использую, в основном всё сам развязываю, на крайняк наручники разрываю руками и потом найдя ключ открываю их.

0

8

Dreef написал(а):

на крайняк наручники разрываю руками

и железные? :)

0

9

Inside написал(а):

и железные?

можно и железные. только с ними мороки больше

0

10

А вот я так и не решился себя связать до полной беспомощности.
Обычно связываю так, чтобы выбраться было можно, но пришлось изрядно повозиться :)

0

11

Мой резервный механизм всегда связан с тем, что мне придется раскрыть себя и предстать в очень интересном виде перед другими людьми :)
Это очень добавляет перчика :)

0

12

А мне, в последнее время лень было резервироваться, результат был плачевный. Пять часов на холодом полу. Еле освободился - благо веревки растянулись. Предупреждаю всех - не повторяйте моей ошибки, всегда делайте запасной вариант!

0

13

takoi написал(а):

результат был плачевный

А подробности? Что пошло не так?

0

14

Связался 'кабанчиком', привязался к батарее. Нож привязал к одному концу веревки, а другой конец к обвязке. Перед ножем в веревку вморожен кусок льда, который не давал его подтянуть через препятствие ( кресло к ножкам которого был привязан брусок который не пропускал толстый кусок льда). Лед растаял- нож освободился, но когда я его тянул, он развязался! Стало совсем не по себе, веревки крепкие, не порвать. Ножа по близости тоже нет!
Вообщем всю жизнь помнить буду. :-S

0

15

В последнее время не использую, ибо незачем, всё могу быстро снять.
ЗЫ: правда на днях едва не застрял, когда локти связал сразу несколько раз разными способами.

0

16

Поначиталась про самосвязывание, теперь страшно без резервного варианта. А еще и третий, на всякий случай.

0

17

Мой резервный вариант мое девушка, если что то пойдет не так, придет освободит =)

Правда она обетом не знает, но если узнает не удивится =)

Отредактировано zzontt (2017-08-13 15:51:32)

0

18

Использую навесные кодовые замки и электронные таймеры. Суть идеи: в темноте невозможно открыть кодовый замок, т.к. не видно, какая набрана комбинация. Включаем лампу через электронный таймер, программируем его например на выключение через 20-30 мин и включение через 3 часа. За 20 минут связываем себя и запираем на замок (у меня в ходу кожаные девайсы и цепи), сбиваем комбинацию, свет выключается - вуаля, до включения лампы не освободишься. Если таймер достаточно сложный, можно установить его на 3 часа темноты, а потом периодическое включение-выключение. Когда свет включается на одну минуту, а ты не успеваешь набрать нужную комбинацию и знаешь, что лежать тебе связанным ещё полчаса - ощущения непередаваемые ;)
Очень советую всем, т.к. такая схема позволяет многократно резервировать механизм освобождения: несколько замков, каждый из которых позволяет освободиться, несколько таймеров и ламп, а на крайний случай утром рассветёт - можно будет увидеть замки и без лампы.
PS: Не понимаю резервных вариантов, которые позволяют освободиться в любой момент. Весь смысл бондажа в том, что ты на определённое время становишься абсолютно беспомощен и не освободишься даже если очень захочешь :)

Отредактировано Luckyone (2017-12-22 19:08:11)

0

19

Luckyone написал(а):

Использую навесные кодовые замки и электронные таймеры. Суть идеи: в темноте невозможно открыть кодовый замок, т.к. не видно, какая набрана комбинация. Включаем лампу через электронный таймер, программируем его например на выключение через 20-30 мин и включение через 3 часа. За 20 минут связываем себя и запираем на замок (у меня в ходу кожаные девайсы и цепи), сбиваем комбинацию, свет выключается - вуаля, до включения лампы не освободишься. Если таймер достаточно сложный, можно установить его на 3 часа темноты, а потом периодическое включение-выключение. Когда свет включается на одну минуту, а ты не успеваешь набрать нужную комбинацию и знаешь, что лежать тебе связанным ещё полчаса - ощущения непередаваемые
Очень советую всем, т.к. такая схема позволяет многократно резервировать механизм освобождения: несколько замков, каждый из которых позволяет освободиться, несколько таймеров и ламп, а на крайний случай утром рассветёт - можно будет увидеть замки и без лампы.
PS: Не понимаю резервных вариантов, которые позволяют освободиться в любой момент. Весь смысл бондажа в том, что ты на определённое время становишься абсолютно беспомощен и не освободишься даже если очень захочешь

Отредактировано Luckyone (Вчера 17:08:11)

Хорошая методика, мне нравится)

0

20

я использую механический кодовый замок с неизвестным кодом (набирается неглядя)
накрайняк можно открыть тупым перебором

0

21

Luckyone написал(а):

Использую навесные кодовые замки и электронные таймеры. Суть идеи: в темноте невозможно открыть кодовый замок, т.к. не видно, какая набрана комбинация.

Один из любимых способов! Минусы в том, что иногда хочется (для усиления ощущения стыда, смущения) чтобы тебя было хорошо видно, тогда способ не подходит. Еще минус, что может вырубиться электричество и останешься ты во власти коммунальных служб. Я немного безбашенная, поэтому использую этот способ и днем, с зашторенными окнами (плотные рулонные шторы не пропускают свет совсем, как будто окон в комнате вовсе нет), то есть меня бы даже рассвет в такой ситуации не спас. Резервный способ - ножницы на ледяном таймере, так как связываюсь обычно веревками, а если и не ими вдруг, то мои манжеты для рук можно перерезать (сложно, но можно). Но электрический таймер стоит на 30 минут, а лед будет таять 2-3 часа, то есть я рискую остаться скованной в несколько раз дольше, чем планировала, зачастую еще и с разными дополнительными раздражителями. Не знаю как бы я это вынесла, брр.
При этом, использую резервный способ не всегда. Да, опасно, да, может случиться что-то плохое, но резервный способ бывает банально лень продумывать. Не советую так делать, особенно если сессия из разряда опасных (мне довелось чуть не поджечь комнату, когда реализовывала сценарий со свечой), это безответственно и рискованно. Сама внушаю себе что резервный вариант нужен, стараюсь теперь без него не играть... но как можно остановить безбашенного селфера, если уж он что-то захотел?  :confused:

Отредактировано MonnyTonny (2019-03-11 18:10:57)

+1


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Используете ли вы резервный механизм выпуска?