HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » давайте выясним почему предпочитають мелкую сетку


давайте выясним почему предпочитають мелкую сетку

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какие чулки или колготки вы предпочитаете
в мелкую скеточку

20% - 12
в среднюю сеточку

10% - 6
в крупную сеточку

10% - 6
Ретро

5% - 3
кружевные

16% - 10
обычные

38% - 23
Голосов: 60

1

del

Отредактировано Aragorn (2018-11-12 13:04:36)

0

2

Хороший вопрос. Мне сеточка менее нравится чем нейлоновые, но тоже симпотично.

0

3

Поддерживаю предыдущего оратора. Нейлон гораздо ближе мне. С сеточкой не сравнится.

0

4

del

Отредактировано Aragorn (2018-11-12 13:04:30)

0

5

Наверное сеточка смотрится более эротично.

ЗЫ. тоже предпочитаю обычные. :)

0

6

Может сеточка прочнее, а на нейлоновых часто стрелки. (Экономят при сьёмках)  :crazyfun:

0

7

Нравятся утягивающие плотные и с высоким поясом, обязательно с лайкрой.

0

8

bondagist написал(а):

Нравятся утягивающие плотные и с высоким поясом, обязательно с лайкрой.

+1

0

9

Предпочитаю нейлон, в них ощущения интереснее, чем в сетке.

0

10

Нравятся черные с лайкрой не 70-100ден и не в один слой.

0

11

Ужас..

Отредактировано crazy (2011-01-05 01:06:52)

0

12

Думаю это дело вкуса.Мне вот больше нравятса в крупную сетку и кружевные.И дело не в практичности или тактильных ощущениях,а просто на мой взглят это выглядит вульгарно,что собственно и доставляет эмоциональную дольку удовольствия от игры.А вообще мне больше нравятса чулочные комбинизоны.

0

13

Чулочные комбинизоны ОЧЕНЬ красиво.

0

14

И эротично,особенно на девкшках.не сочтите за рекламу,но что касает комбинизонов и вообше эротичного белья,рекомендую магазин Шоколадная Лилия.я своим девочкам только там подарки покупаю.

0

15

И правда почему сетка!? Я считаю сетку как чулки так и колготки, мелкую и крупную, не практичными. Не подходят никуда. Вульгарно выглядят. Разве только для него одеть... А чулки полюбила давно. Считаю их очень практичной и удобной одеждой, хотя их можно назвать еще и аксессуаром. И я не забываю что женщины позаимствовали ношение чулок у мужчин!

0

16

полностью согласна с Катей.  Я люблю чулки из лайкры. А особенно нравиться когда одеваешь чулки и юбку и идешь со своим молодым человеком, то у мужчин появляется какое-то рентгеновское зрение (как чувствуют) не отводят взгляд:-) и за одно подразнить своего, чтобы не расслаблялся:-)

0

17

рентгеновским зрением не обладаю но переодически вижу выглядывающию резинку из под юбки, взгляд оторвать не реально.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » давайте выясним почему предпочитають мелкую сетку