HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Самоудовлетворение


Самоудовлетворение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поделитесь опытом, кто какими средствами (покупными или самодельными девайсами) самоудовлетворяется во время сессий.
К примеру набрел в интернете на "hands free мастурбаторы" - вроде по теме так как во время сессий руки как-то все больше зафиксированы, так что качественно самодовлетвориться - задачка не из легких.
Так ведь реклама сильно отличается от реальности - уже нажигался и с вагинами и с помпами.

Опять же вопросы безопасности, а то применишь какую-нибудь fuck mashine, так она же может и "заудовлетворять" до смерти, если ее некому будет остановить ...

0

2

У меня есть покупной моторчик (из вибратора) с регулятором скорости. Я его привязываю к пенису перед тем как связать себе руки. Оргазм происходит довольно быстро. Но вот почему-то после оргазма хочется развязаться, поэтому продолжительность сессии небольшая (таймер на маленькое время 15-25 минут).

0

3

Ноля написал(а):

Но вот почему-то после оргазма хочется развязаться

у меня тоже самое. После оргазма веревки перестают доставлять удовольствие и начинают мешать.

нормально получается удовлетворятся трением о диван. Лежишь на животе, телом выбираешь силу с какой давишь - довольно эффективно плюс полный контроль.

0

4

Есть такая бритва "Gillette FUSION POWER". Там вибрирующая ручка. Пока не пробовал, но планы есть. Попробую-напишу.
  А так до сих пор использую метод sliccker'а. Хотя пару раз использовал вибро вагину... Вернее не я, а проба себя в бдсм сессии...

0

5

Ноля написал(а):

Но вот почему-то после оргазма хочется развязаться

Надо переждать минут 15 и с новой силой приходит желание и удовольствие. Поэтому я стараюсь полностью исключить возможность освобождения раньше времени.

0

6

А еще время освобождения если еще не скоро. Таймеру то все равно, хочешь ты развязаться или нет...

0

7

xxxself написал(а):

Ага! Точно, а если ещё красного полусладкого вина выпить! ММММММ!!!

Ну если с вином еще можно как-то поилку приспособить, а вдруг покурить захочется...

0

8

Тут возникла такая идея: связать себя в ванной, направив на головку члена струю душа, и так, чтобы нельзя было освободится и отклонить член от струи.
И так где-то на полчасика, в полувисячем положении, в качестве таймера использовать лёд. И чтобы предки не спалили :)
Проблема с подвеской душа, и с фиксацией члена/таза.
У кого еще есть какие идеи по этому поводу?

0

9

mazohukka написал(а):

душ ... на полчасика ... И чтобы предки не спалили

Да уж, сурово. Практикуй, когда никого нет. И собирай денежку на свой угол.

mazohukka написал(а):

чтобы нельзя было освободится и отклонить член от струи.

Человек - существо удивительно гибкое, по себе знаю. ;)

0

10

А воду холдную отключат????

0

11

fotopaper написал(а):

А воду холдную отключат????

ага или горячую :disappointed:

0

12

Я между ног сжимал как мог пока не кончал. Просто не сильно себя растягивал на кровати

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Самоудовлетворение