HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Пушистых принемаете?


Пушистых принемаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тем, кто таки зашел - привет!! С шести лет себя помню и все это время увлекался селфом(в детстве скорее привлекало, разумеется). Причем... Ну, понемаете... Нравилось предсавлять себя в роли зверя в плену или домашнего любимца...
Недавно понял, почему именно - я фуррь (кто не знает, что это - поищите на просторах нета). Был рад самоиндетификации несказанно, но тоска и одиночество вернулись, так как не друзей, которым я НАСТОЛЬКО  сильно доверяю, не других фуррей, в городе нет.
В общем, помогите либо советом, либо поддержкой. Просто обратиться мне еще, кроме этого форума, можно разве что к психиатру((

0

2

привет на форуме. ну к психиатору мы конечно не посылаем тт, но если тебе интересен сэлф то ты правильно пришел. Кстати все же объясни кто такой фуррь. Тут не так много постоянно активных людей, но всё же знакомых по инету ты точно найдёшь.

0

3

Комплексное понятие. Подробнее можно прочесть тут http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./9 … 915/228850

0

4

ну я не оч понял честно говоря, поэтому не буду углубляться. Скажу одно: добро поаловать! Надеюсь что ещё одним активным человеком больше.

0

5

Фурри (furry) - "пушистик" - вид фетишизма, когда человек представляет себя в роли полу-животного (пушнЫх пород), полу-человека, с телом человека (стройным и сексапильным, меховым), и очеловеченной мордочкой зверюшки. Что-то типа персонажей из мультиков Чип и Дейл, я так понимаю.

Как видим, это дело может сочетаться с С/М.

Почитать можно, например тут: ru.wikipedia.org/wiki/Фурри

Отредактировано bondagist (2009-07-07 23:08:35)

0

6

Хотя это не только фетиш - это мировозрение!

0

7

И в чем же это пушнОе мировоззрение заключается, можно полюбопытствовать?

0

8

Сам еще не понял))

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Пушистых принемаете?