HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Замечательный сайт! Немного о себе - занимаюсь селфом очень давно. В детстве, видимо, насмотревшись фильмов про войну и пленных, как-то сделал петлю из слаботочного электропровода, и затянул... впечатления были невероятные. Чуть позже довелось испытать более острые впечатления, когда меня крепко связал лучший друг и сосед по подъезду... не помню, с чего началось, но у него оказалась веревка, и он связал мне сначала руки за спиной, затем ноги, а поскольку веревки оставалось еще много, начал обматывать ее вокруг меня... я остался стоять в буквальном смысле как бревно, обмотанный веревкой, боясь пошевелиться и не имея возможности это сделать... не мог даже передвигаться маленькими шажками, поскольку большие пальцы ног были связаны вместе, а прыгать боялся, чтобы не грохнуться в таком виде на пол... с тех пор практикую делать то же самое, но самостоятельно... правда, мои технологии в сравнении с тем, что используют обитатели сайта - это патефон в сравнении с лазерным проигрывателем... использовал в свое время веревки, электрический провод, трикотажную резинку. Цель - максимально себя обездвижить, а затем - развязаться. Связывал себя так, как писал выше, затем ложился в таком виде на пол (это непросто и доставляет удовольствие), а затем, извиваясь, пытался встать на ноги и добраться до орудия освобождения... вот так...
Сейчас заниматься чем-то подобным нет ни места, ни времени, увы... и я совсем бы забыл об этом, если бы пару лет назад не набрел на несколько подобных сайтов... эх... глаза горят!!! еще был очень интересный сайт mchopper.boom.ru, потрясающе..., к сожалению, он сейчас недоступне, может, ктог знает, что с ним?
А обитателям этого сайта желаю удачи, очень хочется с вами познакомиться!

0

2

+1 ВИП  :flag:

0

3

Эх, не было у меня таких друзей...

0

4

vad написал(а):

еще был очень интересный сайт mchopper.boom.ru, потрясающе..., к сожалению, он сейчас недоступне, может, ктог знает, что с ним?

Сайт-то погиб на бесплатном хостинге, а я здесь приютился :)

0

5

HelenMe, спасибо большое! Ваш аватар самый лучший! так и хочется связать девушку, как на рисунке, или... оказаться на ее месте... :)

Uno, а разве вам в детстве не связывали руки, не привязывали к дереву и т.д.? По-моему, мы все прошли через это... А своему другу я ответил тем же, даже круче, но скоро выяснилось, что он к этому равнодушен... это и полтолкнуло на селф... :)

Inside, а как же фотки в вашего сайта? Где их теперь можно посмотреть? А заодно взглянуть и на коллекцию ваших девайсов, про которую вы в свое время писали? :)

Спасибо всем, очень приятно с вами познакомиться!

0

6

vad написал(а):

Inside, а как же фотки в вашего сайта? Где их теперь можно посмотреть? А заодно взглянуть и на коллекцию ваших девайсов, про которую вы в свое время писали?

Надо искать в архивах, а просмотр их провоцирует ввязаться в очередную сессию :) К сожалению времени на это уже почти не выкроить. Девайсы лежат в виде заготовок, ждут своего часа. Старая коллекция изнашивается и с сожалением отправляется в утиль...

0

7

vad, ничего подобного не было, уж не знаю почему. Даже в детских играх. Вероятно, мы тогда были слишком "правильные"...

Только буйная фантазия не давала покоя. ;)

0

8

Uno, так а понятие правильности очень относительное... почему-то если человек валяется пьяным под забором, колется наркотиками или выходит вечером на улицу с ножом - это воспринимается обществом ну если не как само собой разумеющееся, то по крайней мере с пониманием... а здесь я вынужден скрывать свое хобби только из-за того, что люблю связывать-обездвиживать себя, люблю кого-нить связать крепко-крепко (естественно, с добровольного согласия) и т.д...  эх...

0

9

vad, так отож... Мы никого не трогаем, тихо мирно занимаемся своими делами.
Я, было дело,  попробовал некоторым знакомым личностям подкинуть для ознакомления кое-какие видеоролики (якобы случайно скачанные ;) ). Такого наслушался - туши свет...
Слишком сильно воспитание и пропаганда "морали"... И слишком поздно понимаешь, какая все это гнусность. Живем по чужим правилам и мучаемся всю жизнь...

0

10

Uno ты не думал что твои знакомые в теме а их реакция не что иное как способ защиты (если конечно они не состоят в обшестве борьбы с бондажом). Ведь посторонний человек отреогирует спокойно, максимум скажет во придурки. А бурная реакция признак боязни....

0

11

Думал, думал. Это то же, что в ситуации с геями - слишком ярая ненависть свидетельствует о тайной склонности. Общество порицает, организму хочется, конфликт налицо. Вот и строим барьеры. И попробуй пробейся через такой барьер...

0

12

Сильно сомневаюсь в рациональности пробивания через какие-то барьеры. Стоит ограничиться демонстрацией своей не враждебности к теме. Адекватному человеку этого хватит что бы сделать ответный пробный шаг на встречу. Если этого шага нету, значит или нет адекватности или нет желания что по любому означает тупик.
PS А ознакомление с роликами происходило с глазу на глаз или в компании? Если в компании - явная ошибка, вопрос об отношении к выходу из колхоза посреди колхоза в дружном кругу колхозников подразумевает только один ответ.. :)

0

13

Ни в коем случае, никаких компаний. Уж какой у нас на Кубани колхоз - ни в сказке сказать. :)

Скидывал кучу всего на внешний винт и в том числе кое-что из... ;) После чего выслушал "отзыв".

Ну что ж, хАзАин-барин...

0

14

Из своего опыта - пытался "осторожно" подбираться к своим друзьям, выяснить их степень заинтересованности... может, подбирался слишком осторожно, но результат - практически нулевой. Именно нулевой - ярой агрессии и неприятия не встречал, скорее всего у подавляющего большинства не возникало никаких ни чувств ни эмоций... ну в конце концов не возбуждаюсь же я от троллейбуса зеленого цвета? :) только у двух (или даже у одного)заметил было слабый-слабый интерес... но увы, безо всяких результатов.
Насчет "общество порицает, организму хочется - конфликт налицо" - не уверен. Пробую меняться местами. Если бы меня кто-нить из моих друзей пытался осторожно "подводить к теме", в том числе и показывая ролики, заводя разговоры, намеки и т.д. - что бы я делал? Во всяком случае, вспышки агрессии у меня не было бы. А попытался просто так же осторожно изучить человека - насколько серьезные его намерения?, не прикалывается? и т.д. Дальше - действовал бы по обстоятельствам...

0

15

qw

Отредактировано ronnie (2018-07-01 01:17:20)

+2

16

Если бы меня кто-нить из моих друзей пытался осторожно "подводить к теме"

Ну, с нашей-то стороны гораздо больше понимания и толерантности, пусть даже какой-то варианат отношений нас бы не устраивал. Я думаю, со временем люди станут более терпимыми, но это время наступит нескоро. :( И это как раз происходит, когда человек преодолевает конфликт между общепринятой моралью и личными предпочтениями. Больше не на что злиться :)
А тезисы типа "казнить-лечить" часто произносятся просто на автомате, не думая. Что и показала дальнейшая дискуссия.

0

17

vad вся разница в том что ты принял себя таким, думаю что было это не сразу ведь по началу многие, возможно и все, думали что больны на голову а если ктото еще и намеки делает тут-то самообладание и теряется.

ronnie + тебе (не могу поставить не добрал) заставил народ задуматся.

Отредактировано lexei (2011-07-15 14:35:30)

0

18

lexei, я тоже как и все длительное время думал, что я один в мире такой придурок... :) но, тем не менее, пытаюсь анализировать - если бы тогда мне сказал кто-нить из друзей или знакомых - свяжи мне руки... или давай я тебя свяжу (утрирую, конечно) - моя реакция была бы отнюдь не агрессивной... а твоя?

0

19

vad даже не знаю, скорей всего подумалбы что спалился, запаниковал и выдал какойнито неадекват.

0

20

ты принял себя таким

Вот это очень важно - принять себя и не делать трагедии из своих личных особенностей только потому, что они не такие, как у большинства населения. Очень важно и очень трудно. Я сам такой -  долгое время думал: ну если спалюсь, отправят к врачу и хана; закончу дни в известной больнице. Непросто приучить себя к мысли, что это никакой не сдвиг и не психоз. Вот если бы ТОГДА меня кто-нибудь попытался прощупать, так сказать, "на предмет", не представляю, что бы я выдал...

0

21

Да нет, ребята, все намного проще. Правда, единственное, что могло бы меня выдать в подобной ситуации - густо бы покраснел (с эти бороться пока не умею... :) ). Никто никого в больницу бы не отправлял, поскольку люди мы совершенно вменяемые, отдающие себе отчет в своих действия, насилия не практикуем, угрозы обществу не представляем - так за что в больницу? Остается правда наше общество эгоистов с его патологической нетерпимостью ко всем, кто хоть чем-то не соответсвует твоим вкусам - не в то одевается, не ту музыку слушает и т.д....  но это уже проблемы общества... Uno, а можете немного подробнее рассказать про инцидент, где вы "наслышались такого", какая именно была реакция, что наговорили ... если это конечно не секрет, я заранее прошу прощения, что вторгаюсь в ваш конфиденциальный ареал...

0

22

Никто никого в больницу бы не отправлял

Оно  может быть и так, в реальности; но совсем другое дело - собственные страхи, которые пожирают мозг и не дают адекватно воспринимать мир. :)

Что же до инцидента, то ничего там особо сверхъестественного не было сказано - вполне предсказуемые восклицания типа "мы не такие", "это патология", "ни в какие ворота", и так далее. Чего и следовало ожидать, в общем-то. Одно повеселило - "у нас вся жизнь садо-мазо, а тут еще и сами себе устраивают, куда ж это годится". :D

0

23

lexei написал(а):

vad даже не знаю, скорей всего подумалбы что спалился, запаниковал и выдал какойнито неадекват.

Присоединяюсь, тоже подумал бы что спалился...

0

24

Да, кстати, можно всем на "ты"? (если нет - могу извиниться :) ) Uno, по моему мнению (не хочу быть занудой-назидателем, но) наверное было не совсем корректно показывать материалы "все и сразу"... у неподготовленного человека это может провоцировать ответную реакцию соответствующей амплитуды. Я пытаюсь прощупывать своих знакомых постепенно, как бы невзначай, бросив невинную с первого взгляда фразу-полушутку, например - звоните другу на мобильный, друг не отвечает. Потом можно сказать ему: "почему вчера трубку не брал? У тебя что, руки связаны были?" И посмотреть за реакцией. Все. Даю сто пудов против нуля, что у человека, равнодушного к теме, эта фраза не вызовет НИКАКОЙ реакции. Просто потому, что звучит естественно, как шутка (если, конечно, не повторять ее надцать раз...) А вот у человека неравнодушного вторая часть фразы вызовет такой наплыв эмоций - и как результат, он ответит чем-то подобным, тоже похожим на шутку, но явно с целью завязать разговор на эту тему... дальше - пошло-поехало...
Возможен третий вариант - если человека возбуждает слово "трубка" (наверняка, такие есть :) ) - поведение будет соответственно-специфическое, но мы этот вариант не рассматриваем.
Но это, опять-таки, для тех, кто ищет контактов... кому-то они нужны (контакты), кому-то - нет... тут - хозяин-барин...

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет всем!