HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здрасссссте )


Здрасссссте )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Как и все случайно забрёл сюда.
Что ж , расскажу о себе немного. Темой связывания интересуюсь, наверное, с рождения. Так же, почему-то обожаю колготки...особенно на женских ножках.
Может увлечение селфом  пошло с детсва. Как-то старший брат, меня, тогда ещё 8и летнего где-то, связал и ушёл в другую комнату. А я был в колготках (старых, рифленых, синих) и рубашке. Причем связал ноги в щиколотках, руки за спиной и ремнем обвёл несколько раз вокруг груди. И я вот такой пополз по полу...и увидел отражение в зеркале (у нас такое было до пола) Наверное с тех пор что-то переклинило у меня...Причем в жизни сейчас, быть связанным я  очень не люблю...как бы...когда это реальный я...Но когда я занимаюсь селфом, я уже не я ) Я превращаюсь в кого-то другого, беззащитного и слабого. До 14-15 лет мне нравилась тема женского бондажа, в колготках. Причем не просто в них, а желательно красво одета девушка что бы была. Ну чисто фетишисткие наклонности :)
И вот как-то на даче мне в голову влетела мысль, что если одеть колготки и связать себя? Тогда я даже представить не мог как это сделать...да и вообще как-то страшнова-то было. Но вот как-то, через год наверное, когда я был один дома, я зашёл в родительскую спальню, нашёл в шкафу мамины колготки и одел их. Меня тогда пронзил такой кайф...Я одёл первые попавшиеся толстые колготки. Но ещё больше мне понравился их запах. У меня хороший нюх, и я почему-то знал, как пахнут колготки у одной одноклассницы. Не воняют, когда их долго носят, и именно пахнут какой-то...шесртью что ли? В общем эти же нотки я услышал...ну кончил тут же...Потом я ещё где-то несколько месяцев наведывался в спальню к родителям что бы одеть эти колготки и посмотреть на свои  ноги. Периодически я ложился на кровать, вытягивая руки по швам и представлял как будто я связан по рукам и ногам, и что я это не я, а та одноклассница... И вот как-то в очередной раз одев их, я, почему-то, связал себе ноги штаниной от треников. Это дало мне такой прилив новых эмоций, что я чуть не потерял сознание.

Тогда я понял, что я хочу связать себя. Но как? Ответа я не знал. Прошёл наверное месяц...и вот как-то сидя перед компьютером после школы, и качаясь на кресле, я снял ремень от брюк (причем абсолютно без задней мысли - я что-то читал с монитора) я, держа концы ремня руками, закинул его за спину. Увлекшись чтением я и не заметил как застегнул его... В этот момент меня зачем-то окликнула мама. Она что то спросила...я ответил...и только тогда понял что руки меня фактически связаны в плечах....И тогда меня словно осенило.

Дождавшись когда родители уедут, я пошёл в их спальню, одел тонкие чёрные колготки... Почему я решил не снимать рубашку с галстуком и пиджак, а прямо так и одел колготки. Затем взял здоровенный моток бельевой веревки, 3 ремня и пластырь.  Усевшись на кровать, я наклонился, связал себе ноги в щиколотках, под и над коленями так туго, что стало больно. Не знаю почему, ведь до этого я ничего подобного не знал, и думал я один такой больной ребенок :))) но я сразу именно тогда придумал как связать себе руки - я сделал веревочное кольцо, в которое можно было вставить руки, провернуть и сделать наручники.
Заклеив рот скотчем, я одел 3 ремня: - 1 на плечи, 2 на уровне локтей и 3й просто, без рук, на пояс. Просунув руки под 3й ремень, я взял кольцо, сунул в него руки и с огромным турдом провернул. Всё. Я был связан. Полностью. В колготках и школьной форме. Затем я чуть привстал...и повинуясь какому-то чувству, наклонился и со всего маху упал на пол. Было совсем не больно, а только волна новых эмоций захлестнула меня. И я принялся ёрзать на полу и через несколько секунд кончил.

С тех пор я занимаюсь этим. Не очень часто, а теперь как женился, дык вообще редко.

Моя жена, не против лёгкого бондажа, но и не особо в нем заинтересованна. Так что обхожусь сам. Вот...:) Пока всё.

0

2

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здрасссссте )