HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Ищутся модераторы разделов


Ищутся модераторы разделов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

САБЖ!
Народ прибывает, форум увеличиватся.
Модераторы нужны по разделам... чтоб не распалялись :)

Требования сами знаете, напомню одно из важнейших: активность  :rtfm:

0

2

Какой раздел возмешь на себя?

0

3

Хорошо, твое будет: Сделай сам, Болтовня

ЗЫ: Модераторы на оставшиеля разделы продолжают набиратся :)

0

4

HelenMe
Ну можно меня на понятно какой раздел ;) поставить. В отпуск я не скоро

0

5

glukavy Хорошо, решено! :)

Кто следующий?

0

6

Впринципе я могу за каким-нить разделом приглядывать. Отписываюсь я редко, но на форуме присутствую каждый день, благо нет безлимитный. Могу, если что, смутьянов остепенить... хотя пока тенденций не наблюдается.)))

0

7

zlodeusn Хм, безлимитный говоришь? посему быть тебе модератором в разделе Рисунков Фотографий и Видеоматериалов :)
идет? :)

Остались еще разделы :) кто следующий :)

0

8

В самый раз... ;)

0

9

Уважаемый АДМИН, будьте любезны возьмите меня модератором в раздел. У меня безлимитный доступ, огромный интерес к теме, опыт 5 лет, но раньше не интересовали форумы, а сейсас очень интересуют! Только я не знаю какой раздел меня бы заинтересовал! Можешь определиться сам. заранее благодарна!

0

10

strictness & tenderness написал(а):

Уважаемый АДМИН, будьте любезны возьмите меня модератором в раздел. У меня безлимитный доступ, огромный интерес к теме, опыт 5 лет, но раньше не интересовали форумы, а сейсас очень интересуют! Только я не знаю какой раздел меня бы заинтересовал! Можешь определиться сам. заранее благодарна!

Привет, только так: УважаемАЯ АДМИН :)

Посиди на форуме, прояви себя, посмотрим на тебя может и дадим какой раздел под крыло...
пока все разделы уже разобраны.
А, вообще, по твоей направленности это прямиком в ветку к ЭГОИСТАМ  :rolleyes:

0

11

Уважаемая АДМИН, прошу меня простить за не совсем верное обращение! Поищу это ветку ЭГОИСТЫ!!! Что-то мне подсказывает, что не видеть мне модераторства как своих ушей...  :/

0

12

plymouth_cuda Дарагой человек, за флуд не потеме -1... есть ветка для администрации... сообщение это и твое удалю завтра а пока читай...

0

13

хелен как появится раздел для любителей железа (наручников кандалов цепей) можешь обращатся возьму на себя хотя его уже можно организовать переместив некоторые темы в него советы и рецепты изготовления организуем а так все в твоих руках

0

14

ну как соображения на этот счет ? или вместе с тремя иксами и селфом в раздел сделай сам , материал уже начал предостовлять , будут там прения по железу  ;)

0

15

КХе-КхЕ. КХе. Здрасте, я тут мимо проходил, смотрю, хопа, нужен модератор! Вакансия свободна? Моя кандидатура вам подойдет. В сети 12 часов нахожусь.

0

16

Спасибо, дорогой, что поднял такую старую тему

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Ищутся модераторы разделов