HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Мой первый опыт в 9 лет.


Мой первый опыт в 9 лет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно нашёл ваш сайт.  Я  с детства фантазировал на эту тему. А не так давно, я в контакте нашёл правильное определение этому SelfBondage. Оказывается, таких как я, а то и похлеще, достаточно в этом мире. Когда я был малый, ещё в первом, или во втором классе, я любил себя привязывать к брусьям шведской стенки. Когда мама по утрам уходила на работу, я тут же открывал глаза, бежал к входной двери, чтоб убедиться что дверь заперта. Тогда я полностью раздевался, брал какие приходились под руки верёвки и потуже привязывал себя к спортивной лестнице, установленной в комнате. Я ещё не знал и не догадывался, что можно использовать лёд, ключик и т.д. Глупый был ))) Но я до сих пор помню, свои детские мысли, тех моментов))). Я помню, что не понимал и не осознавал, для чего и зачем я это всё с собой проделываю, но мне это ужасно нравилось. При этом, мой член почему-то вставал и меня это раздражало.  Я думал, что это с ним такое, почему он так увеличился сильно и почему такой твёрдый, даже иногда ждал чтоб он успокоился, но как только что-то начинал фантазировать, он снова вставал и раздражал меня этим ))))) Я не понимал, почему как только я снимаю трусы, у меня встаёт член. Я в 9 лет, как ни странно, не знал что такое эрекция и оргазм ))) Даже смешно вспоминать это. Я себя привязывал и воображал, будто старшеклассницы с моей школы, поймали и привязали к стенке, и всей толпой раздевают и нагло трогают меня за все места, куда им только захочется . Я представлял их смеющиеся надо мной лица, я представлял всех красивых старшеклассниц моей школы. Мне как-то становилось приятно от возбуждения, но я даже не догадывался, что могло быть ещё приятнее, ведь до оргазма не доходило даже )))
И в очередной раз, как мама ушла на работу, я снова привязал себя, а тут слышу, к входной двери кто-то подошёл и ключ вставляет. Я понял что мама вернулась, видимо забыла что-то. И моё сердце так забилось, что перехватило дыхание, я был растерян, жутко испугался, что мама скажет, когда увидит что я голый и привязанный, ну голым то она меня тогда часто могла видеть, я то малый был, а вот привязанным к лестнице это странно было бы. Не знаю откуда силы взялись, но я так дёргал руки, что верёвка оторвалась и я освободился, верёвку быстро закинул за шкаф.  Тут мама зашла в комнату, улыбнулась и спросила, почему это я голый по комнате хожу и почему весь красный такой ))) Я застеснялся её, прикрыл свой ещё возбуждённый член и сказал, что хотел трусы переодеть ))))
После того случая, я уже боялся себя привязывать, чтоб мама не засекла. Но фантазии переполняли меня. А где-то через год после того случая, я снова повторил это с собой, но тогда я испытал очень странное ощущение, я так испугался, что коленки тряслись, я чуть не заплакал тогда с перепугу, я подумал что внутри меня ток. Но это уже отдельная история. Самому смешно вспоминать.

Отредактировано Serg (2013-03-19 04:07:51)

0

2

C прибытием :)

0

3

Спасибо  :)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Мой первый опыт в 9 лет.