HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Постаматы - решение проблемы стеснения при покупке?


Постаматы - решение проблемы стеснения при покупке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не очень много пишу, но проблема стеснения при покупке в магазине одежды или интим-товаров всё же есть. Да и курьером тоже заказывать стесняюсь. Но недавно наткнулся на существование постаматов. Система называется Pickpoint. Смысл прост: заказ в интернет магазине на любое имя, товар доставляют в электронный автомат, выбранный покупателем, оплата банковской картой, из ячейки забираешь свою покупку, запечатанную в непрозрачный пакет.

К системе присоединилось уже много магазинов для взрослых и ещё больше магазинов одежды.

0

2

Есть такая штука. Один раз забирал из нее(правда заказ был вполне обычный) - работает. Но тут какая штука. Лучше уж побороть свое стеснение, оно рано или поздно понадобится.

0

3

Сеснение это одно, а разглашение информации о тебе делающей тебя уязвимым немного другое. Все эти интернет магазины врядли смогут гарантировать что ваши личные данные не уплывут от них налево.

0

4

sliccker2
Я купил через постамат вообще на левое имя. И данные мои были не настоящие.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Постаматы - решение проблемы стеснения при покупке?