HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Самощекотка при SB


Самощекотка при SB

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Среди пользователей форума наверняка найдутся те, для кого щекотка является фетишем. И если при обычном бондаже с партнёром получить порцию щекотки легко, то при самосвязывании это наверняка потребует изощрённых приспособлений. По данной проблеме материалов практически нет ни в рунете (например на tickle.ru), ни в иностранном сегменте selfbondage/tickle сайтов. Есть ли у кого-то идеи по осуществлению щекотки в SB?

0

2

По моему это не возможно себя пощекотать

0

3

Александра написал(а):

По моему это не возможно себя пощекотать

Мне тоже так кажется.

0

4

Возможно с помощью какой нибудь приспособы, но тут же важен эффект неожиданности, ну и место воздействия. Поэтому возможно, но эффект будет не тот. Кстати как то читал расказик о селфе, где девушка мазала себя не помню чем, но можно поразмыслить, и кошка слизывая это неплохо так стимулировала девушку

0

5

Щекотка связана с неожиданостью. Едва ли это возможно достичь без партнера. А отписавшийся выше про кошку, надеюсь, имел ввиду лишь фантазию. Никогда не приплетайте сюда животных!

0

6

Добра!

Про кошку, фантазия:"Эй, киса, киса"

Про щекотку... в юношестве была идея, Но, реально беда в том, что к любому постоянному воздействию, а тем более к такому нежному, как щекотка организм и психика очень быстро привыкает иии.. приучишь себя терпеть щекотку и только.

Отредактировано Urri (2018-09-11 12:28:24)

0

7

Сказка про кота супер. А реально щекотки без помощника не получить. Короче, кота заводим.

0

8

Сегодня вспомнил, как люди навешивают на защиту от вентилятора ленточки, которые развиваются по воздуху. Можно добавить к этому электрический таймер включения вентилятора. Правда эффект будет слабоват.

0

9

Видела на форуме boundanna идею для девушек: приклеить к каждому бедру с внутренней стороны по обычной, как можно более пушистой и объемной, художественной кисточке так, чтобы они касались промежности. Конечно же, никакого белья. Конечно же, нужно найти способ заставить себя много (и лучше без остановок, это не честно!) ходить, чтобы был эффект. И конечно же, щетинки будут постепенно намокать и быть менее щекотными, но это на самом деле ничего не испортит, потому что терпеть там такие мимолетные прохладные прикосновения довольно волнительно.  :blush:

Не пробовала как часть полноценной сессии, но просто связывала запястья перед собой не слишком жестко, чтобы можно было заниматься делами и пыталась немного прибраться на кухне с такой конструкцией между ног и небольшой самопальной распоркой на уровне коленей + простой кляп-шарик. Представляя, что я всего лишь рабыня богатого шейха, наказанная хозяином этими оковами и его немилостью - теперь южная красота и сладкие речи не спасут меня от кары моего господина. Возбуждена была с самого начала, поэтому эта легкая постоянная щекотка оказалась очень приятной, но все ещё щекоткой, кисточки хотелось и убрать поскорее (и эта возможность у меня была, я просто честно старалась выполнить договор с самой собой, что до конца уборки в моем наряде ничего не поменяется, никак  :dontcare:) , и чтобы они прикасались хоть чуть более существенно.
Мой вердикт - можно попробовать. В сессии применить все-таки сложновато, а зато просто попробовать совсем не будет напряжно, даже покупать и конструировать ничего не надо.

+2

10

https://64.media.tumblr.com/602e92e9347c0c46e902d9d6d98a581f/7cbdc809d716dccd-22/s640x960/9843b897c72283fbcb3c75c2562f6ae32497a89e.gifv

+2

11

pavell01 написал(а):

о, а это тема для Ардуино) 1 плата , 6 сервомоторчиков и колодки

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Самощекотка при SB