HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет! Наконец-то я с ВАМИ! Будем знакомиться!


Всем привет! Наконец-то я с ВАМИ! Будем знакомиться!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет и хорошего дня/вечера/ночи (если вы понимаете, о чём я)  :jumping:
Рад, что, наконец-то, присоединился к вашему сообществу и смогу вдоволь пообщаться на тему селфа с единомышленниками, для которых это не является чем-то диким и осуждаемым!
Немного о себе: 33 года, женат, адекватный, в меру остроумный (как мне кажется), культурный и немного застенчивый человек.
Селфбондаж практикую с 12 лет, а зачатки неосознанного влечения проявлялись лет с пяти. Что только не перепробовал, что только не читал, опыта - МОРЕ! А вот рассказать-то и не кому... было до этой минуты))
               ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ И ВСЕМ РАД!

0

2

Велкам. Если опытный, то ждем контента :flag:

0

3

SM написал(а):

Велкам. Если опытный, то ждем контента

Уже строчу в другие темы - осмотрись)))

0

4

Добро пожаловать!

Helen!, похоже, к нам присоединился единомышленник, достойный Вип-а.

0

5

Urri
Благодарю)  :rolleyes:

Отредактировано Self-Evgeniy (2018-10-04 00:55:33)

0

6

Чат оживил то как, накипело наверное в тебе))

0

7

Александра
Ты не представляешь, сколько!)
За всю жизнь только с одним человеком (не считая жены) болтали на эту тему, сначала по интернету, потом пару раз встретились для сессий. Самому мумифицироваться качественно не получится, вот он и помог (без всяких гейских штучек!).
Так накипело, что пару лет назад написал длинный рассказ. В нём описан весь мой путь селфбондажа, от знакомства и осторожных первых шагов и открытий, до самых смелых сценариев.

Отредактировано Self-Evgeniy (2018-10-04 16:06:40)

0

8

Ну я так не фанатею от селфа, в этом есть свои плюсы. Мне больше всего нравятся ледяные таймеры, так как не знаешь точно через сколько освободишься, и сколько будут длиться пытки или надоевшее неудобное положение, и это не зависит полностью от меня или кого то еще. Самомазохизм такой)

+1

9

Александра
Согласен, ледяной таймер хорош своей надёжностью и некоей непредсказуемостью) Но с ним и время точно не рассчитаешь. К примеру, я приковал себя к кровати на ночь, рассчитывая, что через пару часов лёд в маленькой пластиковой бутылочке от актимеля расстает и отпустит ошейник, я дотянусь до ключа и освобожу ноги и руки. Но лёд таял часов 5! А если знать точно, через сколько сработает точный таймер, но во время сессии не видеть часов, ты и так во времени потеряешься и не будешь понимать, сколько тебе осталось кайфовать))

0

10

Доброго здоровья, удачи во всем и всегда и хорошего настроения Вам всем! Рад что наконец таки смог присоединиться к Вашему сообществу и могу общаться с интересными людьми, учиться у них секретам такой увлекательной темы---если они будут не против---да и своим пусть и не многим чем то поделиться с Вами! Не много о себе, мне 55 лет, но в душе как говорится молод, адекватен, алкоголем и наркотиками не балуюсь, увлекаться самосвязыванием начал в юности, как то не осознанно , но потом как то стали появляться уже конкретные желания и влечения для связывания, предпочтение веревками, но и такая тема как бинтование материей--позже эластичными бинтами--может это вовсе и не самосвязывание---, ноги и особенно голову так упаковывал и руки сначала спереди, потом за спиной, потом, когда стал более активно интересоваться данной темой, многое хочется испробовать на себе, прочитанные тут и услышанные в общении ---а есть и такое---способы и ощущения увлекающихся этим будоражащим сознание и обостряющим фантазию направлением связывания и само-неволи, подталкивают на опробование чего то нового, узнанного от тех кто этим увлечен давно!!!!

+1


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет! Наконец-то я с ВАМИ! Будем знакомиться!