HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Что такое Self?


Что такое Self?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читал форум, и все недопонимал, что понимают под self-ом.
Два направления: 1) когда ты связываешься и тебе могут помогать другие, а потом ты сам выбираешься.
2) Ты САМ связываешься, а потом уже остальное.
Можно все вместе. А для вас что главное?
Для меня наверно первое.

0

2

В словаре self bondage это самосвязывание вот и исходи из этого

0

3

Ну вот - уже обсуждение смысла слов. А, ИМХО, разница главная - это между self-ом и BDSM. Self - это спорт. И есть направления. Неужели не инте5ресно, как развязываться?!!! Это же такие ощущения, все сжимается внутри, если что-то заклинивает!!!

0

4

self- изначально, это САМОСТОЯТЯЛЬНО, а по мне, так это просто одно из проявлений своих мыслей, в моем понимани я предоставляя себя в некоем состоянии своему любимому, доставляю ему некий оттенок в наших отношениях :)

0

5

Это о встрече Нового года (в теме про флуд)?

0

6

Не только, я, сама себя связав, и ограничив всою свободу, испытываю повышенную сексуальную активность, если сказать проще, я кончаю несколько раз, что вам, мальчикам невозмозжно по физическим причинам, но когда меня в безвыходном положении застает мой молодой человек, эти ощущения несколько отличны, и превалируют над остальными :)

0

7

есть две стадии сельфбондажа: Первая-когда нет партнера получаешь удовольствие от связывания. Вторая- когда тебя страхует кто- то в процессе освобождения.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Что такое Self?