HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

офф

Отредактировано crazy (2010-04-26 00:18:17)

0

2

Привет тебе тоже. Я здесь недавно. Но тоже как ты увлекаюсь с детства. Тоже переодеваюсь в женское.

0

3

Methyl1 написал(а):

Привет тебе тоже. Я здесь недавно. Но тоже как ты увлекаюсь с детства. Тоже переодеваюсь в женское.

И тебе Привет!

Отредактировано crazy (2011-01-05 01:08:23)

0

4

Да скажи на корпоративный маскарад собрался. Путаной нарядиться надо. Я так делал, когда женскую одежду выбирал в secondhandе.
  Я себе например сам сделал. Не туфли, а босоножки. И мне сложнее, у меня 44рр. обуви. А женскую одежду, с ней мне помогает двоюродная сводная сестра. Она тоже оказывается в теме. Это я ей подсказал. И кое чему научил.

0

5

Methyl1 crazy я думал что я один связываю себя с детства

0

6

Да, насчет наглости- это факт, а вообще кому какое дело до вас? Всякое бывает... я покупаю одежду жене, покупаю сестре... А могу себе,другое дело, что мы сами себе напридумывали, будто думают о нас другие. ВЫ боитесь? Да чего же вы боитесь? А вас узнают? Ну узнали, дальше то что? Многим наплевать, но еще раз говорю- вы лушче улыбнитесь, немного покраснейте и все получится- вам помогут, в выборе и с легкой душой и покупкой пойдете домой... люди не звери и у многих на самом деле муж покупает жене, так чего же стесняться то?

0

7

Germes Trismegist написал(а):

так чего же стесняться то?

Насчет наглости - да, согласен.

Отредактировано crazy (2011-01-05 01:04:31)

+1

8

Тут многие такие Crazy. Я помню сильно удивился когда кончил и поселка сперма :no: До 15 лет ее не было. Ну и тогда был большой перерыв в сессиях.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет!