HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » бондажный станок для селфа .....


бондажный станок для селфа .....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем привет , сначала хотел сделать опрос но потом решил что живое обсуждение всегда лучше , некоторое время назад у меня родилась ( после игр с секс машиной ) некая идея , сконструировать и пустить в мелкую серию некий девайс который сможет удерживать меня в "позе" заданное время непозволяя при этом досрочно освободиться или пошевелиться . Идея заключаеться еще и в том чтобы девайс был универсальным конструктором к которому могут дополнительно навешиваться дополнительные модули такие как например;  секс машина , дополнительные таймера и тд. и тп .... Кроме этого в целях стоит и маскировка ,дабы девайс внешне походил например на тренажер для преса и не вызывал дополнительных вопросов либо легко разбирался и прятался например под кровать ... Целью данного поста являеться выяснение будет ли это штучное изделие (для себя любимого) или мелкая серия . Причина по которой я поднимаю эту тему  проста и повседневна моя НПФ ( фирма производящая и обслуживающая оборудование) медленно но верно идет ко дну, успешно проработав 14 лет я не уверен что доживем до весны ...  и ввиду освободившихся произвадственных мощьностей могу пустить в разработку и производство что угодно ...
прошу ответить на пару вопросов ;
1) оно комуто кроме меня надо ?
2) сколько такой девайс по вашему должен стоить  (от и до ), (речь идет о заводском производстве),(в $ пожалуйста)?
3) какими возможностями должен обладать ?
4) это должна быть одна комплектация или набор модулей совместимых друг с другом ,например для покупки частями ?
5) цвет , ваша версия и почему .....
6) ваши идеи по безопасности  ( например красная кнопка в доступе которая отправит смс родне итп..)
7) устройство должно быть унисекс или комплектоваться китами под анатомические особенности каждого из полов ? ( например ; кольцевой захват для грудей или фиксатор машонки ...итд....)
8 ) название (имя собственное так сказать )ваша версия ? моя так как впервые нашел единомышлеников на этом сайте "SBHEMI _version_"
9) .... и многие другие вопросы 'которые надеюсь обсудить сдесь

Отредактировано nepredumal (2013-08-29 03:44:38)

+1

2

привет. интересная идея, в видеороликах на тему бдсм встречаются удерживающии девайсы но там всегда присутствуют двое, можно конструкцию черпануть оттуда и дооборудовать системой самофиксации и выпуска путем электро магнитов например. обратил внимание на конструкцию из труб которая имеет безконечное множество вариантов в зависемости от колличества деталей которые можно продавать поотдельности и легко разбирается. если описать словами то это основание на которое фиксируется неподвижные стойки, одна или несколько, а к ним уже путем переходников (типа как в метро поручни стыкуются) собирается конструкция. должен быть основной минемальный набор к нему все остальное докупается по желанию. с системой фиксаторов, которых должно быть несколько размеров, и электро оборудования начальная стоимость от 1,5 тс.$ если не больше.
ват и фотку нашол http://www.vvvgrace.net/02sadomazo/pps54.html

Отредактировано lexei (2013-08-29 09:24:15)

0

3

Привет.

Мне кажется что "в серию" это тема не пойдет. Слишком маленькая здесь аудитория. Хотя, бондажные станки и аксессуары вполне продают. По ценам можно сориентироваться у "Конкурентов", например здесь.

http://instinktshop.ru/index.php?page=stanki

По мне бы с точки зрения селфа была бы интересна например самозахлопывающаяся колодка.  С возможностью менять размеры и расстояния. Ценой эдак до 10 т.р.
Вообще "самозахлопывающиеся"  "быстрозахлопывабщиеся" вещи, по моему были бы интересны не только селферам. Пользуются же бондажисты "ZIP" - монтажными пластиковыми хомутиками, изначально приспособленными под бондаж селферами.

По поводу безопасности Классические магазинные BDSM наручники имеют "авариную" кнопку, позволяющую освободиться без ключа. Если делать такую вещь в зоне досягаемости рук "нижнего", по моему теряется весь смысл селфа. Хотя для "классического" варианта такая кнопка, доступная верхнему была бы неким гаратном "мгновенного освобождения. Еще с моей точки зрения правильный вариант наличие двух замков. Открыв один из двух - получаешь возможность освободиться.

В общем..
Пробуй. Выходи на бондажные  магазины. Попытка не пытка. Может получиться что-то настолько уникальное, что пойдет "в широкую серию".. а селферы там для себя все и найдут.

0

4

спасибо за коменты , штукенция действительно будет эксклюзивная ( Начата проектная подготовка ) будет выпущена мелкой серией до 10 шт. ( фото прототипа будут выложены тут ) а там посмотрим , цена будет формироваться из ращета; сибистоимость +100%+доставка а не как у "конкурентов" (а они по своему правы) сибистоимость +300%+30%+сколькототам от фонаря, но доставка бесплатно :-) .
изделие будет в виде;
1) универсальный базовый каркас с полным комплектом проводки трубок разьемов и креплений для модулей расширения.( базовый комплект )( шестигранник в подарок как в икее)
доп комплекты;
2) совместимая с каркасом секс машина ...
3) блок таймеров или мульти контроллер..( нужна будет помощ програмиста )
4) датчик движения (для активации наказания за движение во время сесии ,по выбору пользователя )
5) один или два электромагнитных замка для фиксации рук ( ответные пластины будут вшиты в широкие кожаные манжеты )
6)блок миостимуляции упрвляемый контроллером или таймером (электросекс)
7)наборы доп фиксаторов в зависимости от пола пользователя
8) GSM модуль для вызова экстренной помощи
9) крепление для планшета
10) пневматический модуль для игр с принудительным миньетом как условие выпуска или отвращения наказания ..
11) итд .... за сутки только это придумал .. что еще придет в голову допишу ...
жду ваших коментариев и предложений ...., господа,, цвет ? название ?

0

5

Идея очень интересная !

Вот еще один сайтик в тему.   http://www.lockedlovers.com/products.html

0

6

да сайтик дельный и идея схожа гдето , но они используют так называемый станочный профиль , а он зараза дорогой я хотел бы уйти от применения станочных и прочих сложных (дорогих) профилей .
и всетаки подобные изделия может скопировать себе каждый обладатель ножовки и рук просто заказав всю эту фурнитуру на станочных сайтах , не по мне это ....

0

7

Можно еще добавить автоматический муммификатор.
Или vacbed: лавка с системой воздуховодов и отверстий, с трубкой для подключения пылесоса. Лечь, накрыться плёнкой, вкл пылесоса по таймеру.

0

8

это уже отдельное устройство получиться и о совместимости речи не будет ....

0

9

выкл пылесоса по двум таймерам минимум.  Ибо если один таймер не сработает...

0

10

то пылесос через пол часа пустит дым, а пользователь испустит дух , все эти таймера весьма ненадежны в силу конструкции , симисторы пробивает и они не могут закрыться а ,,микрики,, залипают, пригарают ...и тд.. это все очень не надежные системы даже при многократном дублировании . Проект со станком временно заморожен до января месяца , пошла работа , есть заказы...

Отредактировано nepredumal (2013-12-09 04:42:39)

0

11

Пылесос дым не пустит, там теплуха на двигателе сработает и он выключится минут на 5-10.

0

12

но только при условии что это дорогой брендовый пылесос....

0

13

:) на всех, даже китайских двигателях есть теплуха. Т.к. без неё низя поставить двигатель в пылесос.

Отредактировано u3k (2014-11-03 05:56:01)

0

Похожие темы


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » бондажный станок для селфа .....