HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Приветствую всех единомышленников!


Приветствую всех единомышленников!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех форумчан! Лазил в интернете в поисках различный сценариев и рассказов. Увидел данный сайт и не смог пройти мимо. Увидел много интересного и решил зарегестрироваться.

Теперь немного о себе. Бондажем и селфом занимаюсь с детства, лет с 6 наверно. Толи по телевизору, толи еще где увидел связанных девушек, и решил тоже попробывать. Помню брал скотч, и когда дома никого небыло, я ложился заклеивал себе рот, ноги и кое-как руки. Лежал так час. Помню еще к батареи любил привязывать себя. Цепей тогда у меня не было и я их делал из скрепок. Была у меня тогда подружка, Лиза. Непомню почему, но мы дома разыгрывали разные сценки и связывали друг друга. Снимали носочки что бы любоваться ножками.

Потом я уже один занимался связыванием. Как то нашел потерянную мамой упаковку колготок и присвоил себе. Затем решил одеть туфли, но они с меня спадали и я их привязывал к ногам веревками.
Сейчас, особо нет времени заниматься селфом, но надеюсь на Новогодние праздники удастся. Заодно поднабирусь опыта.

Может вы подкинете интересных сценариев, расскажите во что одеваться.

0

2

добро пожаловать )))

0

3

Привет.

corey8937 написал(а):

Может вы подкинете интересных сценариев, расскажите во что одеваться.

Так как планируем новогодние праздники по старой традиции всех сельферов наряжаемся подарком и связываемся под елочкой, ждем пока распакуют.

Шучу конечно. Сценарии в секрете не держим что накопаем или придумаем вкладываем здесь. Одежда любая, кому что нравится. Сам то что предпочитаеш? Экспиремент с колготами и туфлями еденственный или развился?

0

4

Сдулся единомышленник, закрываем тему.

0

5

Я темой селфа "заболел" еще в 12 лет, когда у нас урока не было, и мы с друзьями закрылись в классе и по очереди привязывали друг друга к стулу

+1


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Приветствую всех единомышленников!