HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет)


Привет)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем всем) Вообщем недавно открыл так сказать для себя мир селф) до этого просто фап на порнушку(БДСМ, фетиш, Sissy, Bondage,Strap-on) но не более. Очень нравятся девушки одетые в латекс и связаные +различные девайсы (вибратор/пробки и т.д.) Ну и решил как до давно, где то наверное года 3 назад по практиковать просто девайсы. Ну и начал с малого) Очень медленно вхожу в эту среду. Сейчас конечно нравится и оральный и анальный секс, неудобства при сковывании и т.д. Но именно селфбондаж самому провести сценарий какой либо только 2 недели назад начал) Они простые я их обоих описывал тут= https://2ch.hk/hc/res/145193.html#top Недавно начал практиковать ПВ(пояс верности). В теме я сам к сожалению. Мое окружение не поймет если я об этом кому либо расскажу Хотя был у меня опыт обычного секса МЖ. Но не зашло... Да я фетишист, по крайне мере предполагаю. Нельзя точно знать пока не найду вторую половинку в этой теме) А так очень заводят сценарии селфа) Очень хотелось бы найти тут едино мышлеников. И попытаться встретиться с ними в реалиях. Потому как уже начинаю... "дичать" без общения на эти темы в живую с кем то. Вооот... Уверен что это хороший форум и на нем можно будет задержаться так сказать)

0

2

Holerik написал(а):

Привет всем всем)

Привет. ну Селф он прежде всего именно и заключается в отсутствие партнера и полной надежде на себя и схему. Если встреча двоих то это уже бондаж и не более того.
А так читай тут много интересных постов и советов очень хороший форум, много что можно подчеркнуть для себя.

0

3

Спасибо, я в этом деле новичок, буду иметь в виду)

0

4

И вам привет, и добро пожаловать...

Holerik написал(а):

Они простые я их обоих описывал тут= https://2ch.hk/hc/res/145193.html#top

Почитал твиттер... почувствовал, что старею :-( Безбашенная молодежь, совсем страх потеряла... Обязательно проштудируй раздел "безопасность" этого форума. Не нужно нам лишних трупов.

Отредактировано Urri (2018-02-16 03:43:45)

0

5

Urri написал(а):

И вам привет, и добро пожаловать...

Почитал твиттер... почувствовал, что старею  Безбашенная молодежь, совсем страх потеряла... Обязательно проштудируй раздел "безопасность" этого форума. Не нужно нам лишних трупов.

Отредактировано Urri (Сегодня 00:43:45)

Очень интересно знать как вы пришли к этому выводу?) Как вы сделали вывод что я отношусь/могу относиться к безбашенной молодежи?? o.O

0

6

Добра!

Не хочу обсуждать твиттерные термины термины типа "тян" "кун"... Постоянно меня ошеломляющая непосредственность и безапеляционность высказываний в твиттере. Твиттер - то, куда я "по доброй своей воле" не полезу.  Пусть там молодежь развлекается.

Ну, а для "разрядки" Вам песня:

Отредактировано Urri (2018-02-17 19:02:41)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет)